АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.18
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 1470
Фото: 6
396
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2019
09.09.19 - 19.09.19
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель с шикарным пляжем,но срущими конями

Отхылали с 2 детьми 1 года и 3 лет в сентябре 2019.на ресепшене по-русски не понимают почти,английский знают.всех русских селят на 1 этаж ,хотели поменять номер но оставили ,так как устали и было уже пофиг прилетели вечером,на 1 этаже бегают ящерицы по стенам к нам не забегали ,в соседние номера могут но это не страшно .сырости на 1 этаже нет.номера старенькие пошарпаные,но мы не ожидали макс роял,для Туниса норм.номер был квадро 4 местный .2 кровати сдвинуты и диван раскладывающийся.3 взрослых и 2 ребенка умешались.путевка обошлась на 10 дней 164 тыс из казани.

Итак расположение отеля отличное ,1 береговая идти не долго ,сделаны тропинки,фонарики ,симпатично .пляж шикарный море супер.лайтовая версия мальдив .песок белый .лежаки с матрасами .полотенца без залога ,беседки платные от ресторана платного 60 динар за день.бар на пляже есть спиртное вода и в обед делают бутеры .еда хорошая .была рыба дорадо,1 раз креветки давали,рыба каждый день разная ,паста пицца постоянно ,с утра одно и тоже как и везде .минус за одну и ту же кашу с утра .на обед ходили редко были на море ,ужины хорошие .в принципи детям есть что кушать 3 летний ел,с младшим было сложнее .кто едет с маленькими берите питание на всякий хотя бы смесь и пюрешки.на такси 5 минут есть продуктовый магазин большой там покупали бананы и молочку детям,печенье.

Еда лучше чем в Турции. Приправ не ложат.супы отвратные как и везде в принципи .а так все даже вкусненько.мороженое только в ресторане на обед и ужин .бармены не очень любят русских не торопятся грубят,к иностранцам другое отношение (но турки наглее)тут еще норм.детский клуб есть горки есть мы не ходили. Работает до 5 .вечером мини диско .девочки русские ,стараются .иногда кино показывают и мультики детям вечером в кинотеатре. За эту цену отличный отель .самое главное никакой инфекции,дети ничего не подцепили. Уборка в номере так се .

С детьми ехать можно и нужно море очень красивое !пляж пока вне конкуренции 😍огромный минус это общественный пляж и по пляжу постоянно скачут кони могут сбить ребенка и верблюды .срут прямо в море .как то так ,нам конь наступил на детские игрушки и сломал лейку хозяин даже не извинился пока муж его чуть с коня не снял,тогда появилась охрана и прогнала его.а так секьюрити особо не напрягаются. Все бы ничего но срущие в воду кони это жесть конечно. 😔омрочает всю картину.вещи все на месте никто ничего не трогал не воровал и пр.с детьми это хорошее место ,молодым там делать нефиг.в 12 тишина все спят,на пляже есть платный бар но работает если есть народ а там его мало бывает приходят местные .

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Лия оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.3 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Хорошая еда пляж море
Минусы отеля
Грубые бармены старенькие номера ходят верблюды постоянно и кони скачут
Добавлено 25.09.19 14:11 (2 593 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лия Ятокина (3)