Регистрация: 03.04.19

спасибо
августе 2019
09.08.19 - 23.08.19

Хороший отель!

Сразу напишу мы отдохнули отлично! Перед тем как ехать начитались негатива и он с нами не произошел! Скажу почему, потому что мы успели к концу ремонта))) Т.к в отеле поменялся хозяин, к началу сезона они не успевали, и все те кто взял путёвки ранее июля попали в полное разочарование (назову это так).

Заселили нас отлично, привезли к ужину, сказали оставить чемоданы и идти в ресторан. Мы поужинали вернулись на ресепшн и были приятно удивлены, что вместо купленного Фемели Бунгало, нам дают номер на втором этаже. Хороший номер, чистый, после ремонта. Всё устроило, окна на бассейн и частично на сцену, естественно анимацию слышно, но нам не мешало. Никаких насекомых не было. всё было в порядке. Друзья жили в бунгало, тоже никаких насекомых! Только комарики иногда залетали. Пользовались фумитоксом в розетку. Кондиционер в номере работал постоянно без всяких проблем!

Питание, после Турции маловато ассортимента, но голодным никогда не останешься, вкусно было, и мясо и рыба всегда, ассортимент фруктов и выпечки не большой. , что очень поразило (из фруктов, арбузы и дыни иногда, а часто яблоки, сливы и персики) Алкоголь вкусный вино и пиво, другие не пили.

Развлечения-хорошая анимация ребята очень старались! Не помню имена к сожалению, привет всей детской анимации, скучаем, вы супер...! Также отдельно аниматору, который ходил в комстюме Чаплина, привет))))Танцы на пляже супер, скучаем!!!!

Территория- красивая, ухоженная, у бассейнов всегда спасатели! Очень важно! молодцы!

Море- шикарное, пляж чистый, на пляже спасатели! Август 2 недели, ни одной медузы! Хаммамет лучшее место!

Аквапарк- у нас бесплатный вход а аквапарк по браслетикам, но этот аквапарк общественный, и когда туда приезжают алжирцы и местные там очереди, но в целом не это не порадовало, а то, что этому аквапарку давно пора на ремонт! Были там 2 раза больше ходили, с горок можно пешком ходить. нормальные были только те которые закрытые при входе и всё!

Кстати, хочу ещё написать, что персонал очень вежливый, гостеприимный, у нас проблем вообще не было, всегда улыбаются, что не попросишь сделают! Молодцы! Многие писали, что к русским отношение плохое, но я вообще этого не заметила, может русские сами себя так ведут!

Экскурсии_ очень понравилась экскурсия в Карфаген и Сиди Бу Саид-советую! Также ездили самостоятельно на медину Хаммамет, тоже класс. Ещё на такси ездили в зоопарк, понравилось, но некоторых животных кормить за динары, так что берите денюшку!

Т.к этот отель пережил обновление, конечно многого они не успели сделать, это их минус, ребятам многим не повезло, что застали стройку.

Но, я не хочу писать каких-то жирных минусов, тк мы отдохнули отлично, нам многое понравилось,мы отдыхали в своё удовольствие и не обращали внимания на мелочи, но они были!

Но напишу, что очень бы хотелось чтобы вы отремонтировали систему кондиционирования! Было тяжко в этом плане находится в столовой и ресепшн.! И конечно же решили проблему с посудой и раздачей еды. Очереди ни к чему! Уборку тоже не успевали делать, мы приходили после обеда поспать, к нам ещё даже не заходили, но убирали каждый день после обеда и меняли полотенца. В номерах имеется фен и мыло.

Юлия оценила сервисы

море шикарное расположение отличное рядом магазинчики территория пиво вино вежливый персонал
аквапарк кондиционирование очереди не хватало посуды для супов и стеклянных стаканов
Добавлено 25.09.19 14:15 (3 157 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (6)