Регистрация: 25.09.19
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Все очень хорошо!

Отличный отель. Мы здесь провели просто незабываемый отдых. Большая благодарность всему персоналу этого отеля за заботу и внимание к нам. Все очень приветливые и не одну нашу просьбу не оставили без внимания. Очень было приятно что не смотря на то что мы приехали за долго до положенного времени заселению нас поселили в номер в течении двадцати минут номер уже был готов. В номере все отлично. Нормальная мебель. Приятная обстановка. Везде чистенько и все выглядит добротно. Есть весь необходимый набор какой должен быть в номере хорошего отеля. Уборка тоже очень хорошая. Питание в отеле очень разнообразное. Пишут за отели барсело что мол там лучше ну а вы сами давно там были) Тут конечно в целом выбор поменьше но это в целом а так вообще еды более чем достаточно на любой вкус. Свеже выжатые соки на выбор. Есть хороший выбор по мясу и море продуктами тоже балуют и пусть разнообразие небольшое но мидии и миксы в салатах всегда а иногда и отдельно например креветки. Но в целом Доминикана это не та страна где в каждом отеле вы найдете горы морепродуктов. Зато с мясом тут нигде проблем нет. Отель мы выбирали исходя из соотношения цена качество. {удалено модератором: несанкционированная реклама} . Пляж в отеле хороший, территория тоже красивая приятная и очень ухоженная. Садовники вообще трудятся как пчелки постоянно что то стригут поливают и т.д. Ну что еще тут расписывать. Анимация по стандарту. Можно участвовать а можно найти место по тише. Развлечения есть. В целом не могу найти не одного минуса все нам тут очень понравилось!

Добавлено из отеля 25.09.19 15:03 (1 545 символов в тексте)

22:01 28.10.19

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, есть ли в номере утюг?
Спасибо!

01:44 31.10.19

eсть утюг и гладильная доска

07:24 31.10.19

Спасибо за ответ! Летим в отель в ноябре, очень жду эту поездку, надеюсь на отличный отдых :)

Все отзывы Светлана (1)