Регистрация: 02.06.12
сентябре 2019
07.09.19 - 12.09.19

Отличный отель в тихом месте

Только что вернулась из Aqua hotel Silhouette&Spa.

Отель понравился.

В нем 2 вида номеров: номера Дизайн выходят на внешнюю сторону отеля, там огромная парковка. Номера Дизайн Премиум выходят во внутреннюю сторону на бассейн, вдалеке виднеется море. У меня был номер Премиум на 4 этаже. Шум от бассейна днем не сильно напрягал. Музыкальная программа была только до 10 часов вечера, сидящих у бара людей слышно было дольше. Но ночью можно было спать с открытой дверью.Кондиционер в номере я не включала ни разу.

Питание в отеле шикарное! Я брала полупансион. Если на ужин не получалось прийти, его можно было заранее перенести на обед, чтобы не пропал. На завтраки давали шампанское, даже кофе Неспрессо! На ужин был огромный выбор мясных и рыбных блюд, морепродукты. И всегда были арбузы, дыни, грейпфруты и ананасы! После них уже не особо хотелось десертов. Все напитки, вкючая воду, за ужином были платные.

Пару раз я дополнительно за 16 евро брала обеды, когда на улице лил дождь. Рядом с отелем есть ресторан Bai Pepe. Начитавшись отличных отзывов, мы там пообедали. Действительно вкусно! Свежие морепродукты, рыба и паэлья.

Выселение из отеля в 10 утра, меня забирал автобус днем. Мой номер продлить не удалось, но за 30 евро меня поселили на 7 этаж в пентхаус. И я спокойно сходила на море, а потом привела себя в порядок перед дорогой. Сравнивая пентхаус с номером премиум, могу сказать, что премиум номер поуютнее. И там нет такого пекла, как в пентхаусе, который очень быстро прогревается на солнце.

Несмотря на то, что отель Spa, тапочки и халат нужно везти свои. Нам выдали талон на однодневное посещение крытого бассейна и сауны, но мы туда не ходили.

Отель 18+, но по факту, как заметили мои друзья, 60+. Молодежи практически нет.

Песочный пляж рядом, минут 10 неспешным шагом через подземный переход под железной дорогой. Пара туалетов есть, а вот переодевалок нет совсем. Лежак 5 евро, зонт тоже. Погода в сентябре переменчивая. Сначала было примерно 24 и облачно, пару дней был сильный дождь. Потом потеплело. Днем температура была 27-28, но дул сильный ветер. Такой сильный, что с головы срывало шляпу. И только под конец пару дней было жарко и безветрено.

Железнодорожная станция в 10 минутах ходьбы от отеля. Мы своим ходом ездили в Барселону и Жирону. Электрички ходят с опозданием.

В самом Мальграт де Мар делать особо нечего. В сторону Бланеса есть небольшая набережная. В сторону Санта Сусанны идешь по улице с кафе и сувенирами. В целом, отель отличный, если не нужна тусовка.

Питание обслуживание
Добавлено 25.09.19 15:56 (2 516 символов в тексте)
Все отзывы solnyschko (4)