Регистрация: 10.01.19
сентябре 2019
04.09.19 - 11.09.19

Отдых в ACAPULCO 4*

Отдыхали в ACAPULCO парой в начале сентября. Отдыхом остались довольны и отель полностью оправдал наши ожидания. Отзывы обычно не пишу, но т.к. по отелю очень много различных отзывов, захотелось поделиться своими впечатлениями.

1. Заселение и номер: приехали в отель в 18 часов, заселили быстро. Отель полностью соответствует фотографиям. В отеле есть номера со свежим ремонтом и есть не очень новые. При бронировании указывали пожелание номер повыше и со свежим ремонтом, к нашему счастью, нам его предоставили (на 3 этаже). Номер был достаточно просторный, с новой сантехникой, холодильник отлично охлаждал продукты и не переставал работать, когда мы отсутствовали в номере. Минус номера в том, что есть дверь в соседний номер выходящая из вашего (фото прилагается), она закрыта, но не очень приятно когда перед глазами всегда эта дверь за которой живут чужие люди, то и дело думаешь что вот-вот заглянут))) По ванной комнате есть минус - это не комфортная душевая, задвижной двери нет и все что расплескивается в момент принятия душа оказывается в центре пола (есть фото душевой). Убирали номер каждый день и хорошо, полотенца меняли постоянно, а постельное раз в пару дней. Оставляли чаевые горничной, но она их никогда не брала).

2. Питание и сервис: персонал отеля очень доброжелательный и внимательный. Готовили в отеле вкусно и если сравнивать с готовкой в ресторанах Ллорета, то уж точно лучше питаться в отеле. Питание разнообразное: на ужины и обеды всегда было по несколько видов мяса (говядина, свинина, курица) и рыба (в основном белая), за неделю отдыха несколько раз давали кальмаров и мидии. Всегда было много гарниров, фруктов (персики, дыни, арбузы, сливы, виноград) овощей и десертов. По системе питания полный пансион на обед и ужин входила в стоимость одна бутылка вина на выбор. (Питание брали полный пансиона, т.к. разница с завтраками и ужинами была очень маленькой).

3. Расположение: Отель расположен рядом с центральной улицей Ллорета, в паре минут ходьбы до автовокзала (можно самостоятельно съездить в Жирону, Барселону или Тосса-де-Мар), рядом много магазинов и кафешек. Также рядом много баров и клубов, отчего до часов 2х ночи может быть шумно, но это не претензия к отелю. Ллорет сам по себе считается молодежным-тусовочным курортом, поэтому если хотите спокойного отдыха лучше выбрать немного другие курорты (Калелья,Бланес например).

4.Пляж: до центрального пляжа можно дойти за 5-7 минут спокойным шагом и столько же о пляжа Феналс. На центральном пляже часто волны, пляж Феналс будет с более пологим входом в море и сама бухта будет поспокойнее.

По поводу интернета в отеле, ранее девушка в отзыве писала, что его совсем нет. У меня не получилось самостоятельно подключиться и мне помог администратор, для подключения нужно авторизоваться введя своё имя, мэйл и номер комнаты. Интернет в отеле есть и он бесплатный, работал как на территории отеля так и в номере, никаких проблем с этим не было.

Каждый день в отеле проходили развлекательные программы, то караоке, то фламенко, то еще что.

Контингент отеля в основном пенсионеры из Европы.

Смело могу посоветовать данный отель для отдыха в Ллорете)

хорошее питание бесплатный wi-fi на всей территории расположение уборка номеров персонал
душевая кабина дверь в соседний номер
Добавлено 25.09.19 17:01 (3 158 символов в тексте)

12:21 13.01.20

Добрый день. Подскажите пожалуйста как вода в море, тёплая была в прошлом году? Мы просто тоже были в начале сентября правда в 2016 в Бланесе, водичка прям бодрящая была где-то 23 градуса, не очень комфортно.

15:24 23.01.20

Здравствуйте. С погодой нам не очень повезло, были дожди часто и море соответственно не очень теплое от 23 до 25 градусов, но мы купались)

Все отзывы Майя (1)