Регистрация: 25.09.19
сентябре 2019
14.09.19 - 24.09.19

Прекрасный отдых

Отдыхали с мужем с 14 сентября 2019 г по 24 сентября 2019 г. от Mouzenidis travel.

Отель находится в небольшом посёлке,в окружении пальм и оливковых деревьев, вдали от суеты. В 2 км от отеля небольшой рыбацкий поселок с тавернами и мини маркетом. На территории отеля небольшой магазинчик с сувенирами и средствами гигиены.

Приехали часов в 18-00, разместили быстро. Сейф находится на ресепшн.платно. Большие , просторные номера, с балконом. В ванной комнате только мыло. Фена нет. Фен надо взять опять же на ресепшн. Мы брали номер с видом на море и как всегда не прогадали. Чудесный вид, солнце не светило в номер так что было прохладно. Хотя за время отпуска жары особо не было и так. Уборка номеров ежедневная, полотенца меняли ежедневно, белье -раз в 3 дня. Пляжных полотенец нет.

Территория. При отеле небольшая, очень зеленая, ухоженная территория.Много маслиновых деревьев, пальм и разнообразных кустов. Много диванчиков, столиков для отдыха в непогоду и по вечерам. Очень комфортно.

Пляж. Пряж примыкает к отелю. Зонты, лежаки бесплатно. Вход в море каменистый, лучше купить специальные тапочки. Для маленьких детей не совсем удобно. Лежаков много. Многие предпочитают загорать на территории под деревьями, это и приятнее и можно курить и нет такой суеты. Бара на пляже нет. Он у бассейна. Что очень понравилось, в баре самообслуживание. Пиво, вино, узо, соки, воду наливают отдыхающие сами. Бармен готовит коктейли, но это платно. Мороженое 4-6 видов всегда и так же накладывают сами.

Анимация. с 10 утра и до 18-00 йога, зумба, аквааэробика , водное поло. Для детей просто рай. Greco Leto.. с утра и до вечера работает детская комната. Хорошая детская площадка. Вечером для детей диско. Для взрослых просто включают музыку. Многим не нравилось, что не было представлений. Но для трешки по моему все на высоте.

Питание на все 100% Для отеля 3* даже очень хорошо! Нам есть с чем сравнивать. Разнообразно, все очень вкусно,всегда всего хватает. Каждый день что то прямо при тебе жарят. На завтрак яичницу-глазунью и блинчики -всегда приятно. Так как завтрак-это как правило фасоль, омлет и стандартный набор, а тут была еще и каша. На обед и ужин обязательно супы. Мусака, рыба, спагетти, тушеная мясо, мидии..всего не перечислить, но в таверны мы ходили только в Афинах. Вино красное-белое, пиво, узо. кофе, чай, вода, соки. После поздних экскурсий всегда дожидаются и кормят.

Экскурсии можно заказать в отеле у представителя турангенств. Аренда машин тут же. Рядом с отелем есть остановка, можно своим ходом съездить в Афины. в 8-30 от магазина автобус в дороге 2 часа. Расписание опять же на ресепшн.

Elena оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Расположение питание уборка
каменистый вход в воду.
Добавлено 25.09.19 20:10 (2 614 символов в тексте)

11:09 27.09.19

Уважаемая Elena,
Позвольте поблагодарить Вас за столь подробный отзыв.
Нам очень приятно, что расположение отеля, уютный и комфортный номер в отеле полностью соответствовал вашим ожиданиям. Так же благодарить Вас за то, что отметили, что питание в отеле полностью соответствует категории гостиницы.
Ваш положительный отзыв стимулирует нас создавать еще более безупречный сервис и делать все возможное, чтобы у Гостей отеля оставались только самые приятные эмоции от отдыха с нами. Хороший отдых – это активный отдых. Поэтому в Grekoleto анимация отличается очень высоким уровнем эмоциональности и по-настоящему заряжает детей положительными эмоциями и хорошим настроением. Каждый день проведенный в Grekoleto – яркий, зрелищный и незабываемый!
Обещаем и в дальнейшем радовать Вас высоким уровнем сервиса и качеством предоставляемых услуг.
С нетерпением ждем новой встречи с Вами.

С уважением,
Zagogiannis Christos
General Manager at Bomo Hotels Management Services

11:46 27.09.19

Добрый день.
Питание в отеле выше всех похвал. в некоторых 4* такого нет. В продолжении, мой сын с семейством ( 2 детей маленьких) собираются бронировать отель Bomo Пока выбирают какой. Я считаю, что для отдыха с детьми и еда и безопасность и активность-все соответствует желаемому.

10:39 11.11.19

Добрый день. Подскажите какая погода была в период Вашего прибывания в отеле? Хотим поехать с ребенком. Но часто встречаю в отзывах, что в сентябре там сильные ветра и волны.
Заранее спасибо за ответ.

12:02 11.11.19

Да. Сильный ветер и неспокойное море. Практически напротив в отеле Palmaliva на Эвии народ купается, мы сидели на берегу. Бассейн не прогревается от слова совсем.... Поэтому при всех плюсах отдыха в этом отеле, мы на будущий год с внучкой рассматриваем другое место..Но! в сентябре ветер на эгейке обычное дело. Лучше смотреть отели в бухтах.

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Elena (1)