Регистрация: 25.09.19
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2018
25.09.18 - 05.10.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Впечатление от отеля ужасное

Плюсов не назову, номера не убирают, у нас ни разу не убрали за 12 дней, даже туалетную бумагу не дали пока мы не устроили разборки, сантехника ужасная, душевая кабина это 2 створки из которых во все стороны брызжит вода, если кто то пошёл в туалет когда кто то моется того обольет с ног до головы, мебель ещё советская разноцветная и ободранная, неработающий телефон для красоты, телевизор двухцветный, питание среднее без разнообразия почти каждый день одно и тоже все несоленое и без приправ, соль 1 на несколько столов, но чистота посуды пола и столов...ко всему прилимают ноги и руки, тарелки со сколами, алкоголь как будто все из 1 канистры противный что водка что текила что ром. Wi-Fi только за деньги, хотя указан был бесплатный. Развлекательная программа отстой, детская ещё хуже, аниматор как бормалей его боялись дети, территория очень маленькая но ухоженная, в бассейне купаться побоялись даже, пляж не оч далеко, вид на гору потрясающий, но и тут подвох... Лежаки все переломаны, территория пляжа очень маленькая и с двух боков огорожено заборами других отелей, заход в море крупные скользкий камни, видимо у этого отеля 4 звезды только за 2 линию от моря, по всему остальному я бы ему больше 1 звезды не дала и уж тем более за такую цену отель не достоин своего уровня, в этот же период через 500 м в другом 4х звездочном отеле отдыхали родители за ту же цену и разница между отелями колоссальная! Я не рекомендую этот отель он ужасен для своей цены и своего сервиса! Турция прекрасная и красивая страна но её портят такие отели.

Вид с территории бара

Вид с одной из сторон пляжа(забор)

Единственный плюс и то не отеля а природы

Ирина оценила сервисы

Красивый вид на горы
Номер сантехника не давали туалетную бумагу липкий пол по всей территории грязные тарелки со сколами переломанные лежаки на пляже и узкая территория огороженная забора и других отелей анимация разнообразие алкоголя Платный Wi-fi
Добавлено 25.09.19 22:59 (1 544 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)