Регистрация: 25.09.19
Отзыв об отеле Bayar Garden Beach (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2019
11.09.19 - 18.09.19

Чудесный отель!Ребята какие вы молодцы!

Это прекрасный отель на территории которого хочется находится как можно дольше,финиковые пальмы,зеленые заросли,огромные гибискусы,всевозможные кустарники,территория сама по себе большая и облагороженная,люди ухаживают,все возможные претензии легко решаются неравнодушными владельцами,официантами,и я верю что от нас можно устать,от туристов,потому что ведем мы себя далеко не как у себя дома,мы почему то именно в турции забываем что мы в гостях,а в гостях себя ведут прилично,пара вопиющих случаев было,не у нас но мы являлись свидетелями как наши соотечественники относятся к туркам,немудрено что они должны получать зеркальное отношение к своей персоне(к сожалению нашему такого не произошло,а жаль)турки молча глотали хамство,пытаясь угодить чванливым носам,но о не морали человеческой хочу я сказать,а то что в это место не смотря на то что оно находится не совсем в алании ,а на подъезде к ней,хочется вернутся еще и еще раз.В номерах порядок,полотенца,уборная душ банные принадлежности есть,кондиционер(спасибо ему -мы бы задохнулись без него,хотя приехали в сентябре и рассчитывали на бархатный сезон,но увы.Жара +30 в тени,дикая влажность,мы мамой -полной женщиной и моим племянником еще в аэропорту поняли-отпуск будет огонь)Все рядышком море,столовая,лежаков хватало,магазины на выходе из отеля,экскурсии от дяди Саши.Море чистое но осторожнее если вы без аквашузов-там где глубже природная каменная плита,уже не цельная а разбитая,попадаются ямки,но мы шли в море купаться а не по дну ходить мама три часа могла из моря не выходить -оно чистейшее вода теплая,мы летали на парашюте и плавали на корабле,купались в открытом море посетили саму Аланию,наелись всего того что нельзя,а именно турецких сладостей, остались очень довольные.Еда в отеле довольно вкусная есть все,и если вы не противная злая тетка то вам придется по вкусу все что предлагают вам повара данного отеля,выбор достаточно богат.Также помимо большого бассейна есть водные горки,мне 31 год я не упустила для себя такой возможности повизжать на ней вместе с ребенком,катались на матрасе водном- так лучше скат,бассейн -аквааэробика-анимация,вечерняя анимация для детей и потом следом для взрослых,но наш всегда снами оставался говорит что для взрослых веселей,смеялись там просто до слез,люди веселились участвовали в конкурсах,потом по желанию ехали на платную ночную тусовку-дискотеку.В сентябре вода прогревается и в море начинают "ругаться" рыбки(те самые которые в аквариумах вас за пятки щипают,ну типа пилинг и т.п.) Не больно.даже смешно,но это информация что бы никто не пугался как я))))

P.S.У нас в номере никто ничего не воровал ,мы не брали сейф все деньги у нас были на валютных картах,мы не таскали наличку с собой,более того, у нас в номере почти каждый день убирали мусор,я даже на сенсорной панельке отметила что б не беспокоили ,но все тщетно- мусор пропадал)))))Там за мусоркой ,на выходе из отеля стоит ослик))))

Анна оценила сервисы

Обслуживание еда анимация территория отеля горки море и прекрасная природа
Добавлено 25.09.19 23:02 (2 920 символов в тексте)

23:10 25.09.19

Кстати о wi-fi его лучше купить по моему я покупала за 12-14 долларов 7 дней- чтобы вы понимали он даже на пляже шикарно работал,я лежала на лежаке ,загорала и смотрела фильм онлайн,а тот который бесплатный на ресепшен ,то он ,как правило ,перегружен,мой совет лучше купите,он вас не подведет .

23:49 28.09.19

Спасибо за полезный позитивный рассказ, а то один негатив в отзывах)))

10:08 30.09.19

В каких же местах вы раньше отдыхали,можно только догадываться??
Если отелю ставите 5 !

10:14 30.09.19

А вы знаете мне кажется это не вашего ума дело ,какие оценки выставлять мне за свой отпуск и за хороший отель, хорошо что вас не было в тот момент в отеле а то я бы красочно описала бы и эту историю, но о таких как вы я упомянула в своем отзыве

23:28 09.10.19

А в каких вы? И как тогда вас угораздило в 4*

12:24 30.09.19

Не надо вводить людей в заблуждение! А если ненавидите людей,ваша проблема.

14:38 30.09.19

А я еще раз говорю вам, что моя оценка данному отелю адекватная, в отличии от вашего мышления,)потому как она основывалась не только на моем личном мнении а еще на мнении моей мамы(очень капризная женщина)и тем не менее даже ей все понравилось, а для вас и дворец английской королевой конурой покажется,что уж там, с таким настроением ...

21:06 26.10.19

А в каких же вы отелях отдыхали Александр? Киньте свои отзывы к хорошим отелям? Я полностью согласна с Анной.

Все отзывы Анна (1)