Регистрация: 26.09.19
сентябре 2019
13.09.19 - 24.09.19

Хороший отдых за такую стоимость!

Сегодня утром прилетели с отдыха,были 11 ночей.Начитавшись негативных отзывов после покупки тура была в расстройстве)Не верьте! Всем не угодишь!Были готовы к худшему,но отдых удался)Вывод: если хотите 5* то и летите туда !Оцениваете реально 3* цена -качество)Прилетели около 16.00 по местному времени,автобус завозил только ещё в один отель,и то в дальний от нас,так как гид с нами возвращался в наш отель,заняло все минут 15-20.Заселили быстро ,я дала с паспортами большую шоколадку,девушка на ресепшн искала нам ключ определенный.Пришли в номер- уголочек моря видно,вид на заброшенный отель,но потом поняли,что это лучше- тишина ночью,детям не мешает спать музыка .В номере в принципе чисто, двух ярусная кровать для детей,мебели даже лишку.Мебель старенькая ,но мы не на ПМЖ приехали)Полотенца дырявенькие,но пахнут стиркой .

Персонал "шуршит"как может,уборку делали 2 раза,мы вешали "не беспокоить".Белье меняли,когда вешали "прибрать".Оставляли шоколад ,горничные всегда спрашивали при встрече убрать ли,все ли есть . Шампунь и мыло ложили при заезде,мы не пользовались, туалетная бумага в избытке . Кондиционер работал .

В столовой голодными не останетесь точно даже если в очередь стоять не будете за вкусностями.Мы ходили попозже и никаких очередей,посуда в достатке .Утром за омлетом очередь,но если придти попозже,вам спец заказ сделают!😁Пончики дядечка утром и блины печет,очередь поменьше,днём он же картофель фри делает и колбаски.Он по началу злой какой то был,но потом мы скорешились и когда с мужем подходили он нас приветствовал: "русская мафия" и накладывал не жадничая.Передавайте привет при возможности от Русской мафии😄!Грязную посуду убирают быстро,стараются.Дети ели в основном макароны с сыром,картошку фри.Крабы часто были,но там мяса мало.Креветки несколько раз были,вкусные нагетсы с сыром и ветчиной ,фрукты каждый день : сливы, персики, яблоки плюс или дыня или арбуз.Пица днём и блинчики на перекус,и до 1 ночи.

Алкоголь разбавленный,нормальное 🍺.Если им дать "подарок":динары,доллар,шоколад. ..наливают намного лучше.Берите стаканы большие)Там есть в продаже большие пластмассовые .Берите с собой к пиву что то,мы страдали по незнанке без сухариков,воблочки😊Вино красное нормальное ,но не всегда.Водка Буха местная- неважный самогон на самом деле,вино Магон - хорошее,его советуют.Но надо покупать в городе в магазине Дженераль- там все дёшево.

Пляж- песок.Море за почти 2 недели нашего пребывания менялось с бурного на грязное,на чистейшее прозрачное,но всегда теплое и ласковое.Пляж чистят каждый день.На пляже торговцы с игрушками,полотенцами и всякой фигнёй достают .Главное- не ведитесь в первые дни,они к белым незагорелым пристают капец .В итоге можно хорошо поторговаться.Полотенца предлагают по 25 динар,купили по 10 ,подарили ему шоколад ,подружились уже,барабанов нам надарил🤗Будьте добры и люди к вам потянутся 😘

В столовке вкусные сладости кстати.По субботам в столовой живая музыка,мадам танцует местные танцы,еда праздничная типа.

В выходные наезжает много арабов,плавают в одежде,их дети наглые,отбирают всё,за ними никто не смотрит.С горок шумно катаются,орут .

Аниматоры стараются: отельные танцы несколько раз в день,дартс,водное поло,волейбол,йога,водная гимнастика,детская дискотека вечером .Было файер шоу,ещё что то,но мы не ходили.

Интернет на ресепшн только и то не в любое время,там по расписанию .

Колоритный кальянщик в отеле

Рядом торговые центры есть.

Берите с собой позитивный настрой и все будет хорошо!

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Мария оценила сервисы

Персонал питание анимация
Арабы
Добавлено 25.09.19 23:59 (3 556 символов в тексте)

21:12 29.09.19

Добрый вечер, подскажите пожалуйста,есть ли сейчас в море медузы и действительно так много комаров?

21:41 29.09.19

Медуз стало больше к концу отдыха .За весь отдых ни одна не укусила,к концу была гроза,море соответственно бурное. ..за купание штук 10 ошпарило .Но ничего страшного .. крапива страшнее
Комары.... Час комаров примерно с 18.00 до 19.00,потом редкие,а то и нет их. Старались в это время не выходить на улицу.За отель потом поняли,ходили после ужина только,не тревожили они нам.Возьмите спрей на всякий случай,там дорогой.А так если в этот час идёшь- реально штук по 10 в одно место садиться,у нас такого нет,хоть и в болоте живём

12:18 30.09.19

Спасибо за отзыв, успокоили. А то а то начиталась отзывов от "особ королевских кровей", и пожалела, что путевку купила. Теперь спокойна. Летим 10 октября.

12:20 30.09.19

Вот и я с таким настроем летела,оказалось не все так страшно) Отличного вам отдыха!

10:10 04.10.19

Уважаемая Олеся, берите с собой какой нибудь спрей от мух!!! А то в столовой они вместе с едой и они и Вас съедят(((( Очень много, так как ничего не обрабатывается хотя бы хлоркой, они везде, особенно много на хлебе. Вообщем сами увидите к сожалению(((

Все отзывы Мария (1)