Регистрация: 26.09.19
Отзыв об отеле Turkiz Deluxe Resort Kemer, FUN&SUN ACTIVE Imperial Turkiz Hotel (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2019
16.09.19 - 22.09.19

2.7

ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАЗОЧАРОВАЛ!

Только вернулись из отпуска. Пишу по порядку все минуса. Приехали рано утром, в 08:10. Сразу выдали браслеты, мы позавтракали ну и до 14:00 ждали заселения. Паре, приехавшей с нами, сразу сказали мест нет и заселили их в отель Викинг, пообещав забрать следующим днем. Позже мы узнали что их никто и не забирал. Номер нам дали с видом и на горы, и на море (один из 2 плюсов в отеле).

Еда. Завтраки очень скудные и не менялись на протяжении всего отпуска! Обед и ужин тоже довольно скудные, никаких деликатесов и морепродуктов, мясо только в рагу, 2 раза попали на гриль мясо очень странного вкуса. Никаких турецких лепешек. В пятницу в соловой был турецкий вечер, только тогда увидели, что лепешки то есть, только вот не задача, один день и очередь за ними была километровой! Еды вкусно приготовленной не было вообще! Подавать на обед и ужин запеченный помидор с сыром? это жесть. Детского меню нет вообще, мы искали хоть что то отварное или не приправленное - но увы ничего (кроме варенных яиц). А не съеденные блюда на следующий день были уже салатами (паста превращалась в салат из пасты с кислым сыром; отварные яйца - в яйца в остром соусе и т. п.). Напитки в столовой тоже не ахти, псевдо гранатовый сок, лимонный "юпи" ну и пепси и фанта (скорее их подобие). Сладкое все отвратительное, из фруктов: арбуз, дыня, яблоки и груши (кислые), виноград, слива и зеленые мандарины (кислые жесть). В баре алкогольные напитки только из водки, вино низкого качества. Теперь про бар на пляже: мороженное выдают по часам и, в среднем, около 20 мин, с 16,00 и пока не закончиться. Успели только 2 раза попробовать, остальные разы, выстояв очередь, мы оставались не с чем! Один раз хотели пообедать на пляже, прождав час за столиком и подзывая официантку, еды мы так и не дождались (она обслуживала всех, кроме нас). На пляже постоянно сотрудник спа-центра отеля пристает с предложением отдыха в спа. Так же сотрудница магазина кожи и меха каждый день по несколько раз предлагает поехать за шубами. На вежливые отказы не реагируют, и каждый день вас на пляже ждет шуба или спа.

Уборка номеров: меняли полотенца только, постельное не менялось все 7 дней. Мини бар пополнили 2 раза, когда заселились и за день до выезда.

А теперь плюс - это море, оно теплое, чистое и замечательное! А вот отель это 3 звезды, не больше!

Ну и при трансфере в аэропорт, нас по чему то, повезли в сувенирный магазин (не взирая на наши желания) . Цены там в 6, а то и в 10 раз выше чем в обычном супермаркете Migros. Сложилось мнение, они думают, что мы не в курсе какой курс лиры к доллару...

Катерина оценила сервисы

Шикарный вид из окна теплое море.
Еда! навязчивый сервис отсутствие уборки грязь в столовой нет тех качеств что соответствуют отелям 5*!
Добавлено 26.09.19 15:47 (2 569 символов в тексте)

08:38 03.10.19

Катерина согласна с Вами на все 100%,отдыхали в этом отеле в августе,сказать ,что были разочарованы,не сказать ничего...к Вашему отзыву хочу добавить ,что пляж проходной двор,также ,как и сам отель, позагорать и войти в отель могли абсолютно все..на пляже ОЧЕНЬ ГРЯЗНЫЕ сами лежаки и матрасы..действительно везде очереди,питание отвратительное,скудное,посуда в большинстве своем со сколами,официанты работают очень плохо и в столовой ,и на всей территории отеля..Обычной воды в свободном доступе нет,надо было ждать открытия лобби ,он открывался в 10.00,там выставлялась емкость в виде круглого аквариума,который был наполнен пластиковыми стаканчиками,которые моментально разбирались..в номере бар у нас не пополнялся ни разу за 12 дней нашего отдыха,постель меняли один раз,полотенца три раза. Отель никак не заслуживает 5* и тем более совсем не ультра всё включено. По сути отель 3*...

Все отзывы Катерина (1)