Регистрация: 26.09.19
сентябре 2019
08.09.19 - 22.09.19

Худший отдых в нашей жизнь!

Прибыв в гостиницу ранним утром, нас отправили на завтрак, камера хранения представляла какое-то грязное помещение, заваленной чемоданами, туда мог заходить каждый, за сохранностью вещей ни кто не следил. В этом же помещении пришлось и переодеваться, тк кабинка для переодевания одна и она вся перекосилась, а душ на улице около бассейна не работает.

Прийдя в столовую обнаружили очень, очень грузную посуду, на столах не намного чище выглядят приборы. Воспользовавшись антибактерицидными салфетками, позавтракали

Далее началось «праздношатание», на пляже все лежаки заняты, переломаны и грязные, зайти в море не возможно, сносит волной. В первый день нашего пребывания 1 женщина сломала ногу, вторая рассекла бровь, третью откачивали, тк она захлебнулась от волн.Спасатель явно очень бережет себя, сидит в тенечке или бродит от скуки по территории отеля со стаканчиком.На вышке мы его не видели не разу.Как только заканчивается территория пляжа отеля, сплошная грязь, банки, пакеты и битое стекло. Переместившись к бассейну увидели аналогичную ситуацию, все лежаки пустые, но с загорающими полотенцами. Вечером полотенца ни кто не собирает, лежаки не моют и кафель около холодного бассейна, не был помыт ни разу.

Далее пришло время заселения, нам предложили вариант корпуса около дороги на первом этаже, мы отказались сразу, тк ранее были прочитаны отзывы. Попросили зеленый корпус, сотрудники ресепшна сказали тогда ещё «погулять»

В итоге заселились мы только часам к 4-ем

И далее моим глазам предстала картина полной антисанитарии:

Простыни, наволочки, накидки, стены, дверца шкафа в пятнах неизвестного происхождения

Морозилка не открывалась, обещали почить, но этого так и не произошло

Но моё терпение закончилось когда я зашла в ванную, пол, стены душевая была в черных, темных волосах, явно с совершенно разных частей тела предыдущих постояльцев. Вызвали сотрудницу ресепшна, сотрудницу клининга и руководителя клининг и попросили либо другой номер, либо вымойте идеально номер

На что сообщили что новых полотенец у отеля нет, нашли какие-то максимально чистые, постельное поменяли, но оно тоже не особо блистала чистотой, а туалет сотрудница клининга перемывала 4 раза, тк мне приходилось самостоятельно указывать места где лежат волосы и не протерто

Попеременно в санузле пахло, как в вокзальном туалете.

Со всеми претензиями сказали обращаться к нашему Гиду Жанне от Анекс тур, но на встрече Жанна сказала, что бы не задавали ей вопросы по гостинице и направляла на ресепшн и кроме туров она больше ни в чем помочь не может.Заранее предупреждаю, что данная сотрудница при отказе от тура, возвращает либо 50% от стоимости, либо заставляет ехать. Фото все прилагаю, что бы ни кто не думал, что это просто слова из воздуха. Не портите себе отпуск, потому что ни одного довольного человека в отели я не увидела, все отдыхающие друг с другом только и обсуждали, с какими проблемами столкнулась каждый из них.У кого-то в номере вообще не было кондиционера, у кого-то балкона, несколько дней приезжали дандармы в связи с кражами.Каждый житель после первого заселения, снова шли на ресеп и просили другие номера. Многие просили переселения в другие гостиницы.Не допускайте нашей ошибки, не выбирайте данную гостиницу!

Анастасия оценила сервисы

Территория лепешки
Заселение номера вход в море питание
Добавлено 26.09.19 16:30 (3 244 символов в тексте)

16:49 02.10.19

С вашим отзывом полностью согласна.но не понимаю почему тогда такие оценки поставили?????

18:51 04.10.19

так все плохо было, а вы пятерок наставили? логика где?

06:35 16.11.19

Вот и смотри рейтинг! Все отвратительно, но на 5 баллов?

Все отзывы Анастасия (1)