Регистрация: 04.01.16
сентябре 2019
12.09.19 - 25.09.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Спасибо HIKKA TRANZ за великолепный отдых

Только что вернулись из отеля. Отдыхали 13 дней, несмотря на частые дожди, отдых удался, благодаря стараниям всех сотрудников отеля от руководителя до обслуживающего персонала! Мы очень много путешествуем и есть с чем сравнить, уборка в номерах - безупречная, питание - замечательное, все очень вкусно и красиво! Таких роскошных лангустов и устриц нам еще нигде не подавали. Номер у нас был на четвертом этаже (не новый), но замечательный и милый, даже не представляем, как можно так хорошо содержать помещение в таких экстремальных условиях повышенной влажности и непосредственной близости к океану, очень удобный санузел, Территория небольшая, но очень уютная. В общем, мы очень довольны отдыхом в этом отеле, вернемся еще обязательно! Желаем удачи!

Расположение питание номер персонал
Удивило отсутствие цветов в отеле климат как в Тайланде там везде орхидеи бугенвиллии и т.д.
Добавлено 26.09.19 16:39 (754 символов в тексте)

18:02 26.09.19

здравствуйте.Подскажите насчет сотовой связи.Выгоднее купить местную симку?

05:49 28.09.19

Dear Guest,

Greetings from Hikka Tranz!!

Our heartfelt gratitude for highlighting the warm and genuine hospitality delivered by the Tranz family .Its our immense pleasure to know that you had a wonderful time and noticed each and every single detail enriched in the resort.
While thanking you for sharing your experience we certainly hope to have the privilege of welcoming you back at our hotel for a memorable stay in future.

Best regards
Roshani Arumendo

22:29 26.09.19

Здравствуйте, мы пользовались только whatsapp, если вы хотите пользоваться сотовой связью, лучше в аэропорту перед паспортным контролем приобрести туристическую сим карту. В отеле интернет очень слабый, пароль дают на один девайс одновременно, подключили к ноутбуку, раздавали на все устройства

07:15 28.09.19

спасибо

11:49 30.09.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие категории номеров с видом на море? Хотим купить тур в этот отель, но у туроператоров нет указания вид на море или нет.

11:58 30.09.19

Добрый день, все номера в этом отеле с видом на море, берите как можно выше, пальмы не будут океан закрывать и тише.

12:03 30.09.19

Большое спасибо!

08:41 03.10.19

Добрый день, Елена. Спасибо за отзыв. Уменя несколько вопросов.
1. Есть в номере супериор холодильник?
2. В душевой есть шампунь, БАЛЬЗАМ для волос и гель для тела?
3. Есть лифт?
4. Правда, что валюту выгодней поменять в аэропорту?
Спасибо.

10:23 03.10.19

Добрый день, 1. Холодильник (минибар) маленький, но морозил хорошо. 2. Шампунь/кондиционер, лосьон для тела, гель для душа есть. 3. Лифт есть, 4. Да, валюту мы меняли в аэропорту (курс немного ниже). Оставляли персоналу денежку, всего было в достатке и вода и моющие. Совет: обязательно берите завтрак+ужин, оно того стоит. Попытались сходить пообедать в кафе, рядом с отелем, очень разочарованы.

12:11 08.10.19

Добрый день, подскажите, пожалуйста, действительно ли сейчас не надо оформлять визу в Шри-Ланку? Правда ли, что она сейчас бесплатная и проставляется при прилете?

12:26 08.10.19

Добрый день, оформлять надо, а платить за нее не надо, в самолете выдадут бланки, с ними подойти к стойке выдачи виз.

Все отзывы Елена (3)