Регистрация: 09.09.11
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2019
11.09.19 - 20.09.19

Получила то , что хотела

Обычный отель, ничем не отличается от большинства турецких. Перед поездкой начиталась отзывов, расстроилась, и настроение немного потухло. Но когда приехала, все встало на свои места. Встретил приветливый персонал, ждать 2-х часов не захотела, воспользовалась услугой "раннее заселение" (за доп.плату $40). Отель семейный, очень много маленьких детей!

Отель готов принять достаточно большое количество гостей, но территория для такого числа отдыхающих маловата, погулять негде. Можно выйти в город, налево минут 7-10 пешком и небольшая городская площадь с торговыми рядами, что-то по мелочи можно прикупить. За серьезными покупками в торговые центры.

Брала номер с видом на море, но в первый же вечер пожалела - все увеселительные мероприятия по вечерам были носом. Я сама рано ложусь и рано встаю. И если в 24:00 музыка затихала, то это не значит, что наступала тишина. Поэтому если есть дети или сами хотите пораньше ложиться спать, то не берите номера sea view!!! Шоу-программы красивые, зрелищные, ребята выкладывались на все сто.

Море. Это то, зачем я еду в Турцию. Пляж небольшой, но места хватало всем, в какое бы время ты не пришел. Сам пляж - песок, полоса гальки, вход в воду песок вперемешку с галькой. Иногда жалела, что спец.тапки не взяла. Как вариант, можно спуститься в воду с пирса. Многие жаловались на кусающих рыбок))), но я плавала, меня никто не кусал.

Про бассейн ничего сказать не могу, была только на море. Но проходя мимо, чувствовался запах хлорки. Наверное, это нормально.

Про еду говорить не буду - в Турции трудно остаться голодным))) Мне иногда казалось, что отель нацелен на то, чтобы откормить отдыхающих. На каждом шагу можно поесть - ресторан с итальянской пастой, наполнение заказываешь по вкусу; шаурма; кондитерская; лепешки. Я уже молчу про основной ресторан и ресторан на пляже.

Можно всегда найти, к чему придраться. Это зависит от настроя. Я ехала к морю и солнцу! И получила это сполна! Спасибо за хороший отдых!

olga оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 26.09.19 16:58 (1 967 символов в тексте)

16:50 09.10.19

Здравствуйте,Ольга!
Благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Надеемся,что Ваш комментарий будет полезен гостям, которые только собираются в нащ отель.Будем рады вновь увидеть Вас и Ваших друзей в нашем отеле.
С уважением,
Регина Озер
Менеджер по работе с гостями

Все отзывы olga (7)