Регистрация: 25.09.18
сентябре 2019
13.09.19 - 20.09.19

Нам все понравилось!

Отдыхали с мужем в сентябре в этом отеле. Читая последние отзывы я просто ужасаюсь.... Бред полный что отношение к русским туристам отвратительное! За неделю нашего пребывания мы не заметили негативных моментов! В столовой никто не прогонял, перед нами столы вытирали. Номер нам достался на первой линии 26, ничего дополнительно не платили, кондиционер, телевизор, фен все было. По приезду по местному времени в 20. 00 нас отправили на ужин, затем на заселение (мы покушали очень быстро, чтоб не стоять на ресепшене в очереди на номер), ключ дом сразу, проводили быстро. В номере чисто, убирали нормально (я не ищу грязи по углам, и все же мы знаем, куда едем). Холодильника нет, он на ресепшене, для лекарств и детского питания. В Тунисе второй раз, зная что будут проблемы с сушкой белья, взяла прищепки и верёвку, что советую сделать и всем!!!! Еда была вкусная, голодными не будете: говядина, рыба, курица, индейка, картошка, супы, салаты, рис, макароны, из фруктов дыни и арбузы, на завтрак булки омлет блины, пончики, каша. Вкусная выпечка. Сначала бегут самые голодные, в столовой очереди, мы приходили потом, народу не много, еды всем хватало, правда столиков маловато, и мы подсаживались и к нам без проблем. Для любителей чая - берите с собой (там он не вкусный). Берите с собой большие стаканы, наливают в 0.2 все абсолютно. Алкоголь весь разбавленный, пиво нормальное только. На пляже бар платный. Хороший рыбный ресторанчик на пляже. Море просто шикарное, водоросли убирают, мы не лежали, ходили по пляжу, если пройти метров 100 в право - народу нет вообще. Лежаков маловато, некоторые занимали с 4 утра...и за день ни разу не появлялись.... Отель расположен на материке, от аэропорта ехать более часа. В магазине при отеле цены ломят, лучше пройтись немного (за отелем несколько магазинов) там дешевле намного. Ездили сами на такси в Зарзис, (туда - обратно ~40 динар) там в местных супермаркетах (карфур, моноприкс, дженераль) можно купить не дорого сувениры, вкусняшки, масло (~10 динар за 0.5 л). Аптеки есть, но советую необходимое взять с собой. (Нам за неделю ничего из аптекчки не понадобилось) Отельный гид просто час (!!!!) впаривает экскурсии!!! Отдельно хотелось бы рассказать про "Уральские авиалинии" рейс задержали по непонятным причинам более чем на 2 часа, при регистрации на рейс нам было сказано, что это последние "бесплатные" места! В смысле?! У нас за все уплачено вроде! Ан нет, как оказалось, пол самолёта платили, места на 11 ряду (аэробус А 321) по 1500 руб за человека....я просто в шоке!!! Никто в турагентстве нам этого не говорил. К слову летели обратно на 11 (!!!) ряду, не платили ни копейки. Вообщем, друзья, это Африка и отель не "5*" езжайте с положительными эмоциями и настроением и вы их обязательно получите!!!!

Светлана оценила сервисы

Огромная зелёная территория хороший пляж чистое море
Отсутствие холодильника
Добавлено 26.09.19 18:28 (2 786 символов в тексте)

13:15 30.09.19

Согласна с отзывом, на счет Отеля. Отдыхали в сентября. Все понравилось.

09:05 02.10.19

Ну да, стоило мотаться за 40 динар в Зарзис, чтобы купить масло 0.5 за 10 динар, если за забором литр 12 динар. Экскурссии правильно впаривают, без них там делать нечего. В номер с феном и телевизором, уверяю, вы попали случайно, все русские, которые проиехали со мной, и приезжали потом, заселялись за линию рецепшена. Водоросли реально добивали, когда еще на берегу, то ладно. Но, иной раз войти в воду было страшно, водоросли в перемешку с говном метра полтора, пока пройдешь, давишься рвотой. Про столовую согласна, правда вытирать стол иной раз приходилось самой, но тут от официанта зависело, некоторые ярые любители французов, на других не смотрели, а некоторые нормально ко всем, старалась к тем садиться. По оплату мест в самолете вообще бред. У нас было, по отлету, к очереди на регистрацию, подошла тетенька в форме, и начала зазывать народ купить козырные места в неочереди. Мало кто откликнулся.

13:58 02.10.19

Я не собираюсь с Вами вступать в дискуссию, я выразила свое мнение. С нашим заездом многих поселили на 1 линию около моря! А про места - пол самолёта платили!

14:01 02.10.19

Я не призываю вас к дискуссии.

16:38 04.10.19

Я тоже согласен с отзывом. Недавно вернулся. Хороший отель. Мне все понравилось. Если в столовой очередь, приходите попозже, если на море водоросли - перешагните, в самом море их почти нет. Самый главный минус этого отеля, это сами туристы занимающие везде уже с 6 утра все лежаки и зонты, стоящие по 20 минут в очередях за едой, не понимая за чем они стоят. Если все стоят за фри и мясом, то к соседнему лотку тебя никто не подпустит взять овощей, будут кричать иди в конец очереди и этот крик в основном на французском.

21:38 21.02.20

подскажите пожалуйста, на фото отеля есть пирс... с него есть спуск в море?

13:10 22.02.20

Здравствуйте, в море заход плавный с пляжа, с пирса не зайдёте, он высокий, и утром отлив, вечером прилив. Вообщем проще по песку с пляжа. Или немного левее, там вообще хороший заход

Все отзывы Светлана (3)