АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.11
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 611
Фото: 1
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2019
14.09.19 - 23.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в Kemer hotel!

Отдыхали в данном отеле с 14 по 23 сентября, мои впечатления от отдыха только самые положительные! Очень удобное расположение отеля до центра города,пляжей, до пляжа номер 155 -5 минут (бесплатный вход),единственный минус - не всегда хватало утром свободных шезлонгов, но мы брали матрасы и загорали на камнях, любуясь прекрасным морем, отплывающими с порта яхтами, особенно заполнилась очень веселая яхта Медуза)) до пляжа Moonlight -5 минутходьбы, (вход 2 доллара),магазины, торговые улицы, парк, порт, рядом. Номер нам достался отличный с видом на горы, за что большое спасибо администратору Харуну)),в плане питания -вопросов нет, все было очень вкусно, всегда были сыты,для отеля данной категории очень достойно, голодные никогда не были, большое спасибо повару, особенно за ооочень вкусные баклажаны)).Большое спасибо руководству и всем сотрудникам отеля за наш в нем прекрасный отдых, за весёлые мероприятия на ужине, дискотеки, шоу поваров и конечно за приятный бонус от отеля всем отдыхавшим в нём гостям -пенную дискотеку на яхте-это было реально круто!!!(В кемере не в первый раз, ни в одном отеле подобного бонуса не было). Кемер с его природой и морем -просто огонь!! прекрасная страна Турция! Отличный отель! Спасибо за отдых! Обязательно Приедем к вам ещё! Харун и Мекан Вам отдельный привет)))

Плюсы отеля
Расположение до моря питание обслуживание
Минусы отеля
Нет! если только не очень вкусный чай)) Добавьте пожалуйста в меню зелёный чай))
Добавлено 26.09.19 18:45 (1 310 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:28 01.10.19

Уже было поверил, что отель прекрасен, но зачем же Вы испортили впечатление, написав о бонусе в виде пенной вечеринки... Бонус за отзыв или за другие услуги? Или это просто эскорт? Так открыто о таком обычно не пишут.

12:32 03.10.19

о каком эскорте и о каких услугах вообще речь? Отель сделал подарок всем гостям, отдыхавшим в отеле на тот момент, около 40-50 чел, и все эти туристы были в эскорте?? Почему я не могу написать о прекрасно проведённом времени со всеми гостями отеля и многочисленными гостями города Кемер со всех отелей на прогулке на яхте или это была большая тайна? Не поняла вашу претензию ко мне).

08:32 20.10.19

Присоединяюсь к Сергею! Отдыхала с 9 по 24 сентября на 155 пляже у Айхана и о таком жесте невиданной щедрости не слышала! Престранно...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (3)