Регистрация: 14.05.11
сентябре 2019
14.09.19 - 23.09.19

Прекрасный отдых в Kemer hotel!

Отдыхали в данном отеле с 14 по 23 сентября, мои впечатления от отдыха только самые положительные! Очень удобное расположение отеля до центра города,пляжей, до пляжа номер 155 -5 минут (бесплатный вход),единственный минус - не всегда хватало утром свободных шезлонгов, но мы брали матрасы и загорали на камнях, любуясь прекрасным морем, отплывающими с порта яхтами, особенно заполнилась очень веселая яхта Медуза)) до пляжа Moonlight -5 минутходьбы, (вход 2 доллара),магазины, торговые улицы, парк, порт, рядом. Номер нам достался отличный с видом на горы, за что большое спасибо администратору Харуну)),в плане питания -вопросов нет, все было очень вкусно, всегда были сыты,для отеля данной категории очень достойно, голодные никогда не были, большое спасибо повару, особенно за ооочень вкусные баклажаны)).Большое спасибо руководству и всем сотрудникам отеля за наш в нем прекрасный отдых, за весёлые мероприятия на ужине, дискотеки, шоу поваров и конечно за приятный бонус от отеля всем отдыхавшим в нём гостям -пенную дискотеку на яхте-это было реально круто!!!(В кемере не в первый раз, ни в одном отеле подобного бонуса не было). Кемер с его природой и морем -просто огонь!! прекрасная страна Турция! Отличный отель! Спасибо за отдых! Обязательно Приедем к вам ещё! Харун и Мекан Вам отдельный привет)))

Расположение до моря питание обслуживание
Нет! если только не очень вкусный чай)) Добавьте пожалуйста в меню зелёный чай))
Добавлено 26.09.19 18:45 (1 310 символов в тексте)

15:28 01.10.19

Уже было поверил, что отель прекрасен, но зачем же Вы испортили впечатление, написав о бонусе в виде пенной вечеринки... Бонус за отзыв или за другие услуги? Или это просто эскорт? Так открыто о таком обычно не пишут.

12:32 03.10.19

о каком эскорте и о каких услугах вообще речь? Отель сделал подарок всем гостям, отдыхавшим в отеле на тот момент, около 40-50 чел, и все эти туристы были в эскорте?? Почему я не могу написать о прекрасно проведённом времени со всеми гостями отеля и многочисленными гостями города Кемер со всех отелей на прогулке на яхте или это была большая тайна? Не поняла вашу претензию ко мне).

08:32 20.10.19

Присоединяюсь к Сергею! Отдыхала с 9 по 24 сентября на 155 пляже у Айхана и о таком жесте невиданной щедрости не слышала! Престранно...

Все отзывы Надежда (3)