Регистрация: 26.09.19
Отзыв об отеле High Garden Hotel (отель был переименован 01.12.20)
сентябре 2019
15.09.19 - 25.09.19

1.7

Добро пожаловать в ад. Отель все выключено

Сказать, что мы в шоке от отпуска, это ничего не сказать. В махмутлар мы не попали. По прилету у трансфера гид поставила нас перед фактом, что едем мы в другой отель в турклер в iso and Asi. Не переживайте сказала она, отель равнозначный. Заселили нас сразу. Молодой человек пошел нас провожать до номера. Шли мы долго. На территории отеля неприятный запах. Кругом грязь, мусор, стоит посуда с остатками еды. В итоге нас поселили нас в дальний корпус на 6 этаж. Лифт не работает. В номере : вместо кондиционера дыра в стене, на полу песок, постельное желтое, на нем куски земли. В ванне: туалет не мыт, в душевой остатки волос и песок. Зеркало все в зубной пасте. Горячей воды нет. Телевизор работал, но каналов не было))) холодильник работал. хотите нормальный номер, то нужно мужчине на ресепшене 20 долларов заплатить. Клининга у этого отеля не было!!! Убирали только те номера , что заплатили деньги на ресепшене. Мусор мы из номера выносили сами. Еда: более менее для тройки, голодными в принципе не были. Фруктов нет, кофе нет, кипятка часто не было. Грязная посуда! Салфетки были редко. Напитки: за 10 дней отпуска пиво было 3 раза. Пару раз водка, джин и ракы. Водка и джин это вода со вкусом алкоголя. Воду нужно было искать питьевую. Успевать брать, как только привезли. В кулерах вода из под крана. Анимации нет, музыки нет. Вай фай максимум 20 человек могут подключиться на ресепшене. Один раз пробовала зайти после 23.00, когда никого не было. Он не работал. Видимо, на ночь его отключают. Пару дней вай фай вообще не работал. На территории отеля все туалеты в говне. Воды нет. Море через переход подземный. На пляже есть лежаки, навес. Заход в море хороший. Мелкая галька и песок. Территория пляжа не убирается. Мусор. Все, Что я написала - это не преувеличение. Я была и в 3ках и в 5. Есть с чем сравнить. Отель лучше позиционировать как все выключено. Спасибо сан мар за прекрасный отдых!!! Загорели, похудели, печень подлечили, ноги подкачали, поморжевали.😅 и смех и грех.написала отзыв к этому отелю, потому что тот в котором мы по факту были, якобы закрыт. Фото прилагаю.

Нет
Весь отель сплошной минус
Добавлено 26.09.19 22:33 (2 099 символов в тексте)

22:13 21.11.19

этот отзыв о другом отеле) Но по факту вашь отзыв к Iso Asi Mahmutlar Тоже подходит.. почти идеально

Все отзывы Екатерина (1)