Регистрация: 27.09.19
сентябре 2019
01.09.19 - 11.09.19

4.2

не знаю чего больше, плюсов или минусов.

Отдыхал с женой в этом отеле с 1,09,19 по 11,09,19. Очень хотел поставить 3 и до сих пор не уверен , что правильно сделал. 4 поставил только из за искреннего желания гастролэйшен Тамилы сделать наш отдых комфортнее и классной смене в лобби баре. Обо всё по порядку. Если у вас номер стандарт, то выспаться вам не удастся. Ощущение что вы не покидали летящий боинг. Номера выходят по обеим сторонам на двухметровые парные лопасти кондиционеров. Они не отключаются никогда. В 5,30 призыв на молитву, ну это у них святое, правда нам не легче. До 24,00 в лобби баре бухает народ а все двери стандартов выходят в холл, где лобби бар. Пьяная громкая речь и орущие дети, которые носятся вокруг родителей. Поскольку русских в отеле мало, то персонал по русски не в зуб ногой. Анимация на русском не ведётся, а с английским у меня беда, не могу я запомнить иностранные языки, кроме отдельных фраз. Спасал переводчик в смартфоне, но тоже не очень удобно. Да и самой анимации не так много по вечерам, всё больше дискотека. Из плюсов однозначно вай фай, который берёт даже на море, хоть и с перебоями иногда, а в отеле и рядом просто летает. Лежаков хватает, бельё практически каждый день меняется, еда после разговора с шеф поваром Салманом (через 2 дня) стала отличной, за что ему отдельное спасибо. Бассейны отлично, бары работают, отношение к русским хорошее (по крайней мере к нам) Море имеет голубой флаг, в принципе оно действительно чистое. Так я и не могу определить своё отношение к этому отелю.

Анимация

Павел оценил сервисы

желание персонала помочь чистые территория и море еда (после просьбы)
выспаться в номерах стандарт не возможно персонал не знает русский язык анимация на уровне самозанятости (за 10 дней 2 выступления в амфитеатре)
Добавлено 27.09.19 00:06 (1 493 символов в тексте)

06:45 07.10.19

Такую чушь пишите!Такое ощущение, что мы отдыхали в разных Либерти.2 раза были в отеле,1 раз номер выходил на Байю Лару,2 раз на Рояль Холидей,так что не все стандарты на территорию...Сколько были в других отелях,питания такого крутого нигде не было.Анимация хотя и на английском, но все и так интересно. У нас,например, стоит выбор уже и другой отель бы выбрать,а все равно тянет в любимый Либерти.

20:10 12.10.19

Читать, что питание плохое просто смешно, видимо Вы дома красную икру мажете на красную...

13:29 11.12.19

Зачем лететь в семейный отель... если раздражают орущие дети. Вперед в отели +18 !!!!!!

Все отзывы Павел (1)