Регистрация: 18.06.13
августе 2019
24.08.19 - 07.09.19

Отличный отель

Отзывы про отель читала, понравилось, что хвалят питание и бар. Все подтвердилось! Кормили замечательно-рыба, говядина,баранина, индейка , печень каждый день. Все тает во рту. За один-два динара чаевых официантам всегда был свободный стол и бутылочка вина) Правда на второй неделе отдыха в отель заселилось много алжирцев и начались очереди. Часто не хватало тарелок, но еды было много, постоянно обновляли лотки. Часто давали мороженое, фрукты вкусные, спелые. Выпечки было много, утром очень вкусные круассаны, повар жарил вкусную яичницу. Персонал отеля дружелюбный. За скромные чаевые отлично убирались, полотенца меняли каждый день даже без чаевых! Номер нам дали хороший на 3 этаже с видом на бассейн с огромным балконом, заплатили 20 долларов. Но нас заселили в 11 утра. Мы рано прилетели. Анимация хорошая, после обеда очень весело проводили время на бассейне, играли в волейбол, поло, дартс. Все осень весело и ненапряжно. Пару раз были на дискотеке в подвале. Там немного душно. Но там работает бесплатный бар. Вообще баров много и алкоголь отличный. И выбор есть и коктейли делают. Очень нравились бармены в баре у бассейна и в самом нижнем баре, где кальяны. В баре Скифа очень уютно, но официанты и бармены там понаглей. Есть ром, джин, очень вкусный крепкий ликёр из фиников, вино, водка. Пиво тоже понравилось больше, чем в Турции. Алкоголь до 12 ночи, на дискотеке до часу ночи. Территория красивая, чистая, бассейн большой. Огромный ресепшен, много мягких диванов и столиков. Вай-фай ловит плоховато. Хотя иногда ловил даже в номере и у бассейнов. Подвёл только пляж. Первые дни море было чистым, но потом был лёгкий шторм и принесло кучи мусора. В море плавали пакеты и всякий хлам. Купались или утром, пока было чище или ходили на пляж к порту, там чисто, но мелко. Идти минут 10. Рядом с отелем магазины, там можно расплатиться картой, налево от отеля банкомат, снимали деньги в динарах, комиссия 100 рублей всего. Отдых понравился, улетать не хотелось, но из-за моря и пляжа не вернусь туда. Пляж потом начал чистить трактор, нагрёб огромные кучи мусора, при нас их так и не вывезли. Но в море и на пляже стало почище.

Развлечения и спорт

Питание алкоголь бассейн персонал
С размещением не всем повезло видела и ужасные номера пляж грязное море
Добавлено 27.09.19 12:34 (2 139 символов в тексте)

07:29 05.10.19

Присоединюсь к отзыву Ирины!!! Было здорово!!!

Все отзывы Ирина (10)