Регистрация: 29.09.19
сентябре 2019
06.09.19 - 17.09.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

не рекомендую

итак,

начну с главного-номер был {удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

полиция приехала только на следующий день ( работают с10.00 до 14.00) .сняли в номере отпечатки и очень участливо поинтересовались когда же мы уезжаем!!!конечно же никого не нашли. отель делал все , чтобы НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ.после того как мы побывали в центральной полиции г.Сусс отель сменил нам номер ( на идентичный ,но с видом на бассейн) .после этого наш номер не убирался вовсе и не менялись полотенца. да и ладно)) .судя по поведению администрации отеля кражи у них регулярны.

размещение--нас трое взрослых , но номера при заселении предлагали либо для новобрачных с одной большой кроватью, либо двухместный с детской двухэтажной кроватью.наконец получили номер на троих с видом на стену и другой отель. но это уже было хорошо.и такая история у всех.

питание-- Завтрак--за омлетом очередь, за блинами -очередь, творог только в 6 утра и 9.40 (когда готовят для себя). нарезка= сыр и колбаса.сыр есть невозможно, пластилин.хорошие булочки и пицца, йогурт с медом и халвой кстати.обед и ужин--везде и за всем очередь.мясо не хватает (актуально для мужчин) .но вечером на гриле есть вкусная рыба, креветки, мб мидии.посуды не хватает всегда. фрукты сезонные и они есть , но быстро разбирают.

голодными не останетесь , но война в столовке удручает.

после наплыва алжирцев все сметалось за минуту.

wi-fi--хорошо работает в холле до вечера.вечером все чатятся и очень плохая связь. в номере wi-fi-брал только над унитазом.( и не только в нашем номере)

уборка номеров- только за чаевые.смена полотенец отдельная тема.Вам могут убрать номер но полотенца не поменяют.на ресепшене разводят руками и только скандал спасает ситуацию.

пляжные полотенца--можно менять каждый день с 9 утра до 12.НО их либо еще нет, либо уже нет.за весь отдых смогли поменять 1 раз.

море-когда штормило , прибивало пакеты, бутылки и тп. в основном море было чистое ,но медузы очень сильно жгли.некоторым туристам понадобилась инъекция от ожога ( 10 долларов услуга врача) пляж не закрывали.Совет при ожоге: сразу сильно растереть песком , а затем томатом или лимоном натереть.прекрасно если есть пантенол .тк спасатели мажут им.

Вообщем ,НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

первая пляжная линия сейф в номере бесплатно
питание мало лежаков слабый wi-fi Оксана (представитель СПА но делает вид что всемогуща.НЕ ИМЕЙТЕ С НЕЙ НИКАКИХ ДЕЛ.
Добавлено 27.09.19 14:55 (2 269 символов в тексте)

11:49 21.10.19

Украли из номера ценные вещи? По какой причине не воспользовались сейфом? Очереди завтрак (омлет, блинчики, оладьи) , обед, ужин (рыба, мясо) на то,что готовят при вас во всех отелях одинаковая)

15:47 19.01.20

В этом отеле сейф в каждой комнате ! Не пишите чушь! У моей знакомой в Монастире украли 700 долларов из номера в день выезда - так там не было сейфов, а вам что мешало то воспользоваться сейфом?

Все отзывы Любовь (1)