Регистрация: 27.09.19
сентябре 2019
12.09.19 - 21.09.19

Отличный Отдых в сентябре!

Всех добрый день!

Еще не прошла неделя как мы вернулись с отдыха!!!Отдыхали с 12.09.2019 по 21.09.2019 Были в Старлайте (Ну как известно уже всем это совместная территория с Санрайсом)

Самое первое что хочу написать ОТЕЛЬ СЕМЕЙНЫЙ!!!!!!!ДЕТЕЙ МОРЕ И ВЕЗДЕ !!!(кроме + 16 конечно)хотя я и ездила с ребенком , но всё же!(спасибо бабушкам огромное что давали отдыхать)

Нас ездили 8 чел., поэтому отель выбирали долго))) Семьи с детьми, 6 и 4 года!

Хотели чтобы и ультра был и огромная территория и естественно анимация!

Начну по порядку!

Заселение:

К отелю я уже была подготовлена и начитавшись отзывов и даже с фото картой отеля мы приехали)

Приезд был ранний в 9 утра, и в отзывах я читала раньше 14 не заселят !ЭТО ФАКТ !Не мотайте нервы даже!Бесполезно, не за деньги ,не как! У нас один ребенок спал и лежал прям у ресепшена, через 2 часа сжалились и дали номер одной из наших семей, мы же остальные ждали и подходили каждый час !

Совет : если заселение утром, оставляете чемодан у входа(нечего там с ними не будет), берете вещи для пляжа ,спускаетесь сниз (где спа)Там есть хороший туалет,душ, передевалка и шкафчики с кодом , спокойно передеваетесь и уходили кушать и загорать купаться!!!Раньше мотать нервы и выжидать на ресепшене ну просто нет смысла!!!

Изначально я знала (по отзывам)какие и где бунгало лучше, поэтому сразу утром когда отдавала ваучер попросила именно его, мою просьбу выполнили )без доплат, деньги они не брали ) Наш был номер 7427 Нам нравилось , всё близко и удобно, правда балкон на дорожку , а не во двор, но нас это не как не напрягало!

Номер хороший ,чистый и не особо как писали маленький, бар всегда полный и пополнялся каждое утро,к номеру нет претензий совсем!

Территория и сам отель:

Придя первый раз на смотровую площадку где ресторан я честно говоря была в полном шоке !!!Очень красиво, отель шикарный, Дорого-Богато)))Территория громадная, за 10 дней мы так и не обошли всю территорию!

Всё везде ОЧЕНЬ чисто, официанты везде, все очень вежливые ,детей обажают, где бы ты не сидел к тебе всегда подойдут и спросят что нужно и всё ли нравиться!

Отдельная тема про детей))хоть я и ехала с ребенком (может просто мой уже постарше и более менее спокойный)но тем не менее,дети везде, на решепшене(бегают орут ), там же где бассейны 16+(в лобби), в ресторане, во всех бассейнах, и они постоянно орут и пищат(некоторые ездят с месячными детьми)они орут в колясках, и самое стрёмное что родителям многим пофиг ,орёт он бегает они сидят (извиняюсь) жрут и не могут оттёрнуть даже(отдыхают они)) Ну тут отель конечно не при чём , я к тому что если вы хотите Поехать вдвоём то Не знаююю)

Да есть отдельные места и бассейны, рестораны ,бар +16 это спасение для того кто хочет спокойствия)

Бассейнов куча, есть из чего выбрать ,нам нравился бассейн (где Слон)там бар внутри ))), достойный аквапарк,просто погулять, если идти вдоль пляжа к Санрайсу,около мини гольфа есть кальян 15$ ,курили 2 раза очень понравилось, дают мягкие пуфики и сидишь отдыхаешь!Гольф тоже платный)(дети играли)

Есть VIP зоны(очень хотела туда , но не получилось)там я планировала отмечать своё ДР)Цена с 9-18 вечера 80$ за двоих или четверых взрослых +ребенок бесплатно, там тебе и холодные полотенца и фрукты и шампанское холодное , вообщем рай, нооо...

мы подумали и как бы с ребёнком туда проще говоря не удобно было идти, там люди уединяются,валяются в ложе ,а тут опять дети))поэтому мы этот момент пропустили !Есть еще 50$ романтическая ночь!Вообщем если вы одни я бы посоветовала это местечко!

Еда,рестораны,Бары

Начнем с еды)Сразу напишу у меня аллергия на курицу и яйца и тут я просто была поражена количеством разнообразия,я не знаю кто там писал что одна курица-полный бред!!!!

Еды море, все виды мяса в разных исполениях)

Завтраки : очень много сыров,всякие блины,омлеты,каши ,да перечислять не перечислишь , кофе машины стоят, нормальное капучино там было)

Обед:Супы вообще-как дома!!!и для малышей и для взрослых)

Ужин :Тоже не понимаю кто писал ,громадные очереди и всё одно и тоже)

Народ да есть, но столов куча и моментально убирают стол если кто уходит,

Лобстеров и омаров там конечно нет, но еды очень много и она реально вкустная, нет вот этого чувства что всё одно и тоже,надоело, притарно)Все гарниры,рыба мясо, всегда фрукты, миллион сладостей на любой вкус.

Что понравилось в ресторане это обслуживание, официанты всегда вежливые,улыбаются, без проблем приносят напитки, всё уберут!Умнички!!!

Как и писала есть ресторан +16(мы там не были правда )

Платные рестораны мы не ходили , а тот что бесплатный не успели записаться)))

Снек бар (мы там бывали ))так как любители проспать завтрак )Он конечно не с таким ассортиментом как основной, но вполне достойный!

Около аквапарка делают пиццу(некогда не было очереди )вообще подошел и спокойно при тебе испекли пиццу (Вкусная) и там же лепёшки , тоже вкустно)там же пиво,напитки и мороженое (Совсем народа некого!!!!красота)

Мороженое у пляжа и вообще у них вкусное , даже очень!!!Арбуз тоже всегда,ну стоит 5 чел за ним ,нечего страшного)

В целом еда 24 часа, мы как то ходили есть в час ночи ))))в основной ресторан)

Бары ,Алкоголь!

Тут я могу отдельный пост расписать)))))Тоже при выборе отеля смотрели чтобы было ультра и бары с хорошим алкоголем!

Мы были везде мне кажется где можно)))Хорошо что ездили с бабушкой (огромный плюс))))

Коктели мы перепробывали все, когда то вкустные ,когда то беее, Маргарита полное г......

Мы подружились с барменами и впринципи нам всегда делали всё вкустно и оперативно )

Что не вкустно -это вино(кому то нравилось , я не могла пить вообще),остальное пробывала Всё))))

Пиво,текила,шампанское,беллис со льдом вообще ммм-это лучше пить в лобби (ну самое вкустное там мне показалось ,так же и в лобби санрайса)

Есть бар 16+ с элитным алкоголем ,там действительно он хороший)мы пили Виски Чивас 12 летний))обстановочка там своебразная +40(возраст)старик на рояле играет !Русская бармен полная ..........(даже не знаю какие слова подобрать , из всего персонала она мне не понравилась)В целом вечером скоротать можно.

Бар у главного бассейна, народ всегда, но ожидание не более 5 мин.Коктели зависили от бармена)

Впринципи тоже самое в Санрайсе!

В каких то барав полный ассортимент ,в каких то меньше)

Анимация ,развлечения!

Сразу напишу я человек веселье и спокойный отдых ,спать после ужина не про меня))

Отель оправдал все мои ожидания !!!Так же при покупке путевки я уже знала что в канун ДР моего приедет диджей и отиграла она супер!!!Спасибо DJ Aurika)

В анфе театре почти всегда приезжие артисты,Цирк,цирк на льду ( в +32 то))))хотя понятно что не лед там был, но смотрелось эффектно,детские дискотеки.

Через день вечеринки на пляже санрайса, тоже умнички,всегда разные дикорации под каждый стиль место много)караоке,танцы и тд)

С 23-30 работает ночная дискотека , музыка очень даже, не знаю как что , я танцевала пока свет не включат )))Тоже писали что туда идут с детьми , бред, даже не впустят посмореть , мы первый раз хотели глянуть ,не пустили, и не разу не видела там младше 20 лет некого)

В целом из вечерних развлечений Есть чем заняться и одним и с ребенком !!!Ставлю 5+++++++

Шоппинг:

В 10-15 мин ходьбы есть базар и ТЦ, качество далеко не люкс, есть вообще ужас, но откопать классные шмотки можно)Джинсы 45$ футболки (далеко не плохого качество по 6$ (CK Armani и тд) для любителей страз (как я )есть отдельчики неплохие, но прям несколько)Цены дешевле чем у нас например и такого точно нет у нас)))

Конечно можно куда то поехать в Тц, но свой отдых я точно не хотела проводить ходьбой по магазинам!

Море:

Теплое,заход так себе, но мы без тапок ходили,нечего там сташного нет ))Рыбки если есть раны кусаются)))

Нам места занимала бабушка с утра, так что по местам сказать нечего не могу))

И в завершении хотела еще добавить, что отдых получился отличным ,веселым и запоминающим!

Отель действительно 5+

Есть нюансы , но это вам не Риксос ))

К слову мы ездили по акции за твоих 150 тыс, за двоих 130 тыс)

В след раз если поедем туда, будем бронировать номер в основном здании, знакомые сказали там лучше намного)

Чуть не забыла!!Минус отеля!!!!Моё ДР, отель меня не поздравил НИКАК , не кусочка тортика не открытки (подходили на ресепшн 3 раза) Пофиг, Неприятный моментик)Ну да ладно !!!

Спасибо старлайту за чудесный сентябрь и отдых!!!!

Спасибо за внимание))Надеюсь мой отзыв поможет вам с выбором отеля!!!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Территория еда анимация развлечения персонал
очень очень мало (незначительные) много детей)
Добавлено 27.09.19 16:23 (8 336 символов в тексте)

19:57 27.09.19

Подскажите пожалуйста, последнее время много отзывов что все дети повально болеют Коксаки? Вы что нибудь такое наблюдали? Старшновато, едем с маленькими детьми.

18:41 28.09.19

Добрый вечер , случаев не было , не слышали , мы например везде и купались и ели , вообще все отлично )

18:37 28.09.19

Хоть знать, кому бабушки по 5 лежаков занимают с утра и никого нет до обеда)

18:42 28.09.19

Добрый вечер , Знайте теперь )))

13:34 29.09.19

Спасибо за подробный отзыв. И позитив! Едем с 3 октября.Скажите-а на ужин какие напитки предлагают? А рыбный день был? А сырный?

20:35 29.09.19

Добрый день! В понедельник рыбный день,сырный день тоже был или в пятницу или в субботу.Сыр местный,но со всякими добавками :орехами,инжиром , и т.п.,на любителя.Сыров с плесенью не было.,да и импортных сыров тоже.

20:39 29.09.19

Добрый вечер , на ужин в основном ресторане из напитков все обычно, из алкоголя в ресторане на ужин вино и пиво только )

09:37 30.09.19

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какие и где бунгало лучше?

10:03 30.09.19

Доброе утро ,на этом сайте есть отзыв , по поему называется *Отличный отдых, попали на концерт виагры * Так девушка прикрепляла фото карту где отмечены удачное номера в бунгало , вот я брала оттуда и вообще у неё отзыв хороший и подробный )я фото уже удалила у себя ) наш номер был 7427 нам понравился )

22:38 01.10.19

Уважаемая Карина,

B первую очередь, позвольте поблагодарить Вас за то, что доверяете свой отпуск Starlight Resort
Нам очень важно осознавать, что отель полностью отвечает требованиями гостей и они могут здесь беззаботно отдохнуть, приятно провести время и насладиться уютной атмосферой.
Именно в этом залог нашего успеха, и мы конечно же понимаем, насколько важно предоставить гостям не только условия, но высокое качество сервиса, вместе которые послужат поводом для очередного визита.
Мы искренне надеемся на Ваше скорейшее возвращение, ведь нам всегда есть чем Вас удивить.
До новых встреч!

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по Работе с Гостями

17:14 04.10.19

Карина, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда, где и во сколько проходила дискотека с Трансформерами? Были ли ещё какие-то интересные мероприятия для детей, кроме мини-диско?

17:21 04.10.19

Добрый вечер , трансформеры были часа в 4 где поле для гольфа , прям явных таких мероприятий для детей мы не видели , но занятия и развлечения находили всегда сами , Вообще график мероприятий на неделю я брала у девочек слева ресепшена, там и дневные и вечерние развлечения

17:42 04.10.19

Спасибо большое за ответ!

00:30 05.10.19

Карина, здравствуйте. Скажите пожалуйста, а где в аквапарке находится бар?
Уже была в этом отеле, но в акву ходили только один раз и бар я там вообще не заметила=)))

09:59 08.10.19

добрый день)Бар идти минуту ,он за детскими горками ,где горка радуга))

22:01 09.10.19

Карина, спасибо большое=))