Регистрация: 20.01.19
сентябре 2019
17.09.19 - 27.09.19

Незабываемый и долгожданный отдых.

Мы с женой выбирали отель в Шарме долго и выбрали Джаз Мирабель Парк. Это наша пятая поездка в Египет и из них четыре раза мы отдыхали в Шарм-Эль-Шейхе. Прилетели в аэропорт в 17 часов на все оформление, посадку в автобус и отьезд ушел ровно час и в 18 часов мы отправились в отель. Нас завезли в отель первыми и мы были одни поэтому оформление прошло очень быстро, нам одели браслеты и отправили ужинать. После ужина мы подошли на рецепшен и я предоставил менеджеру письмо участника программы-Топ Хотелс. Что это за письмо в отеле не знали и ничего не поняли но наверное на всякий случай нам с женой дали номер фэмили вместо супериор и совсем рядом с рестораном. Я хочу сказать, что персонал на рецепшине был очень тактичен и внимателен и это было очень приятно. Теперь по порядку. Про заселение я рассказал теперь про номер . Мы отдыхали в номере 5305 все работало за исключением водостока в душевой и раковине. Я вызвал специалистов и мне обьяснили , что ничего не могут сделать потому что уклон в системе сделан неправильно. Но по моему там надо было прочищать но никто не стал этого делать и этот момент был не приятен. Сервис- Уборщик номеров это своеобразная лотерея кому как повезет и вот нам не повезло- уборка была очень поверхностная и этот товарищь был большой сачок. Постель поменял только после того как жена указала ему на это. Про замену пляжных полотенец также были проблемы в 18 часов -время обмена уборщика не найти и мне однажды это надоело и я поднял все службы. Через 3 минуты у нас в номере было три комплекта полотенец и пепси с мириндой впридачу. На этом шероховатости по персоналу убоки номеров закончились , я очень хочу отметить профессиональный подход к работе официантов ресторана. Уборка посуды подготовка стола , приборов - все на высшем уровне. Официанты очень часто подходят и интересуются что надо принести и делается все очень быстро и ждать совсем не приходится. Это очень приятно. Чистота в зале- постоянно ходят убрщики что-то подметают и в зале абсолютная чистота. Бросилось в глаза насколько четко в ресторане осуществляется контроль за официантами и уборщиками. И еще все очень вежливы, внимательны и дружелюбны. Посуда вся как новая- все блестит и сверкает всегда есть тарелки и приборы, стаканы и так далее. Вообщем приходить в этот ресторан было очень приятно. По еде- ну тут слов нет . Были мы и в Турции так вот может и покруче. Завтраки наверное все похожи-омлет, яичница, блинчики, всевозможные макароны и пасты. Мясо говядины и курица,колбасы видов пять , сосиски говяжьи и куриные, сыров тоже видов шесть или восемь , всевозможные булочки , выпечка и фрукты. Утром была нарезка из фруктов-дыня, грейпфрукт, апельсины , а также фрукты в сиропе и свежие фрукты-яблоки,груши,апельсины, финики,бананы. сливы желтые и синие, виноград. Обед-это супы, национальные блюда, телятина, утка, курица, говядина, ягненок, паста, рис и картошка в разных вариациях. Рыба-тунец жареный семга, кальмары, креветки, крабы, один раз были суши. Через день гриль -цыпленок, рыба, овощи, шашлычок и котлетки- я затудняюсь перечислять -полное изобилие и к этому в четырех местах отеля с 12 часов и до 18 часов -перекусы -пицца, гамбургеры, шаурма и много чего еще. Территория-вот все шероховатости уходят когда смотришь на эту красоту. Очень красиво. Газоны выстрижены ровненько везде чистота. Когда идешь по территории то постоянно думаешь как сработали ландшафтные дизайнеры, как все красиво разместили и подобрали растения. Территория просто заглядение -любуешься и не хочется отрывать глаз и за ней постоянны1 уход и забота.Молодцы!!! Ну и теперь пляж и море-про пляж можно сказать так 9 рядов зонтиков и расположены они не близко друг к другу места хватает всем и нет никаких проблем с лежаками, а вот с морем -море в этом отеле это тот момент на который каждый приезжающий должен был обратить внимание при подборе тура. Отливы и приливы вот фишка-за шесть первых дней с утра был прилив и в лагуне при моем росте 182 см. глубина была мне по грудь , а после обеда отлив и глубина по пояс для детей просто прелесть. Пирс длинный 600 метров но идти не в напряг мы ходили просто прогуляться когда красный флаг, а он был все 10 дней с утра и ло 15 часов. Но потом ходили купатьтся в отель который расположен от нашего отеля недалеко через три отеля и пройти медленным шагом 20 минут по благоустроенной дорожке вдоль моря это не трудно, но там заканчивается риф и подходит открытое море и купаться там шикарно. В заключении хочу сказать все мелкие вопросы забываются при всей красоте отеля , отличных людей которые работают в отеле и мы обязательно вернемся в этот отель.

Александр оценил сервисы

Территория сервис питание.
Уборка в номере море.
Добавлено 27.09.19 17:26 (4 599 символов в тексте)

18:20 03.10.19

Дорогой Гость,

Примите наши самые теплые пожелания от Jaz Mirabel Resort.

Спасибо что уделили время, чтобы написать ваш положительный отзыв относительно вашего пребывания в нашем отеле. Ваша обратная связь всегда важна для нас для того, чтобы улучшить наш сервис.

Позвольте поблагодарить за выбор нашего отеля для вашего отдыха и что он для Вас остался незабываемым. Истинная забота и комфорт нашего гостя - всегда наша самая высокая миссия.

Ваш мнение было рассмотрено и передано нашему руководству.
Будьте уверенны, что ваш следующий визит принесет вам еще больше удовольствия, так как мы беспрерывно стараемся обеспечить самое памятное и уникальное пребывание для наших гостей.
С найлучшими пожеланиями,

С уважением,
Tarek Allaam
Генеральный менеджер отеля.

20:06 03.10.19

Уважаемый господин Tarek Allaam! Очень признателен Вам за то, что Вы рассмотрели мой отзыв. Мы с супругой обязательно вернемся в Ваш отель в Сентябре-Октябре 2020 года.

Все отзывы Александр (2)