Регистрация: 14.07.13
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2019
17.09.19 - 19.09.19

Крупный конференц-отель в 5 минутах от аэропорта.

В данном отеле останавливались во время проведения конференции. Отель располагает большим количеством конференц-залов, и сам довольно большой и вместительный, 9-этажное здание соединенное из трех. Это один из крупных отелей зоны Франкфурт-аэропорт. За время пребывания обратили внимание, что отель популярен у летчиков и бортпроводников разных авиакомпаний, особенно Люфтганзы.

Трансфер: бесплатный шаттл отправляется в аэропорт каждые 20 минут, что очень удобно. Шаттл бесплатный. Неудачно только, что не всегда понятно, в какой терминал отправляются и будут останавливаться автобусы, во время нашего пребывания на табло значилось, что доступен только терминал 2, а 1 - not available, в действительности все было наоборот, один раз мы прождали в аэропорту его минут 35-40. Пешком от аэропорта можно дойти от терминала 2, но идти придется по шоссе, рядом с машинами, идти минут 15-20.

Номер: нам всем достались одноместный номера. Они очень маленькие, весь номер метров 14. Отдельной ванной нет, душ за прозрачной стенкой (вода вытекает на пол), туалет - за матовой перегородкой. Раковина для мытья рук почти на входе. Гостей в номере не принять ) Бонус - капсульная кофеварка в номере, 4 капсулы. Чтобы ее включить, надо полностью выдвинуть полку, не сразу поняли этот механизм. ТВ (2 русских канала), холодильник, сейф в номере есть. Халата, тапочек нет. Мне показалось слабым освещение.

Питание: был включен завтрак, с 7 до 10ч. Завтрак довольно разнообразный, на любой выбор, много диетических продуктов (йогурты и т.п.), овощей, фруктов,вкусный омлет жарят при тебе, очень приятные круассаны, кофе в машине тоже хороший. Народу много, но сесть было где.

Услуги: на 9 этаже есть СПА и бассейн, работает с 6 од 22ч. Мы ходили в бассейн утром, народу практически не было. В зале с бассейном панорамные окна, можно наблюдать восход и самолетики.

Персонал: англоговорящий, довольно любезный. Заселили вовремя. Депозит не брали. На вопросы отвечали.

Резюме: отель хороший, но стоимость очень завышена.

Rainbow оценила сервисы

Питание удобные шаттлы
Номера маленькие не очень удобные
Добавлено 27.09.19 18:57 (2 023 символов в тексте)