Регистрация: 27.09.19
июне 2019
28.06.19 - 12.07.19

Огромное разочарование

Когда мы выбирали данный отель, полагались на многочисленные положительные отзывы туристов, но, к сожалению, наши ожидания не оправдали наших надежд. После прибывания в отеле "Cala Font" , желание вернуться в Испанию отсутствует. Конечно, нельзя судить о стране в целом только по одному отелю, но тем не менее... Отель вообще не соответствует заявленным 4* , ни по каким параметрам! Это факт.

Об отеле:

Номер просто тихий ужас! Слышимость из соседнего номера нас повергла в шок, особенно в ванной комнате. Всё, что происходило у соседей в ванной(туалете), как будто происходило у нас, потому что разделяла всего лишь тонкая решеточка вентиляции. Звуки, запахи, исходившие от соседей, были отвратительны, и приходилось либо выходить на балкон, либо вовсе из номера. А еще, в ванной комнате прозрачная дверь и она не закрывалась плотно, зазор примерно в 3-4 см, и напротив ванной шкаф с зеркалом, все бы ничего, но мы жили в номере в троем (2 взрослых и дочка 13 лет) стеснениям не было предела в этом отпуске.

Кровати в номерах жесть полная! Какая то подставка под матрас, с шаткими ножками! На этих матрасах спать было не возможно, через 2 дня сна у нас разболелись спины, они очень жесткие и не удобные и старые!

Про уборку в номере писать нет смысла, ее как таковой не было, песок под ногами, наверно, это обычное явление. Хорошо, что иногда хоть постель меняли, это радовало! Кондиционер работал очень слабо, чтобы в номере создать комфортную температуру, приходилось ждать пару часов. Да и вообще кондиционеры присутствовали только в номерах и в ресторане, в других помещениях отеля их нет, что очень странно.

В коридоре ковровое покрытие с годов так 90х, в разводах от сырости и соответствующий неприятный запах. Горничные периодически открывали запасной выход на улицу для проветривания, но это не спасало.

Ресторан!!! отдельная история))) Завтраки однообразные и по большому счету ориентированы только на англичан, потому что такого количества бобовых в разных вариантах приготовления, вряд ли будет кто то еще есть. Можно было есть блинчики, если успеешь, т.к. жарили их крайне мало. Молочных каш не было вообще. Обеды скудноваты. При заезде нас на ресепшен предупредили об очереди на ужин, но мы не предполагали ,что такой большой. А если приходить позже, практически ничего не оставалось. Очень часто еда была не свежей. Пробовали питаться в кафешках рядом с отелем, но там ничем не лучше. А т.к., Салоу далековато, ездить каждый день было не удобно. Спасали супермаркеты. Поразило поведение обслуживающего персонала ресторана, очень шумные, громко разговаривали, гремели посудой , приборами, это реально мешало, когда хотелось спокойно покушать, поговорить с семьей, а у тебя над головой трясли салфетками, и перекрикивались с разных сторон, колхоз одним словом!!!

Несколько раз в отеле отключали полностью всё на весь день электричество, воду. Т.е., после моря душ не примишь, в туалет не сходишь, света нет, кондиционер не работает(((

Ехав в Испанию, очень хотелось посмотреть страстный танец фломенко, а получили дешевый развод туристов за дорого.

Пляж действительно находится рядом, но он не большой, а народу много, мы ходили на дикий рядом с отелем, но нужно было спускаться по скалистой тропинке.

Обратите внимание на температуру воды, море холодное, даже в июле. 21-22 гр.

Находясь на территории отеля, всегда нужно было иметь с собой наличные, записать на счет номера , как делают другие нормальные отели, было не возможным(((

Из приятного: повезло с видом на море, порадовала поездка в Порт Авентуру. Очень чистый воздух, сочетание хвойных деревьев и морского бриза. Чистое море.

Расположение
Сервис еда
Добавлено 27.09.19 19:45 (3 624 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)