Регистрация: 27.09.19
сентябре 2019
12.09.19 - 26.09.19

3.8

В центре ночной жизни

Если вы хотите отдохнуть от шумных дискотек, людей и тусовок, то этот отель не для вас, т.к. он находится напротив популярного ночного бара.

Начну с заселения. Заселили нас в 11 часов дня, хотя во всех отелях на Кубе, в том числе и в этом, заселяют в 16:00. Нам дали достаточно хороши номер, с видом на бассейн. Номер не убитый, но и не новый. Единственным его недостатком было то, что там очень шумно из-за бара напротив. Нам приходилось спать в затычках для ушей. Из-за этого недостатка мы попросили новый номер подальше от этого проклятого бара. Нам дали другой, с видом на океан на следующий же день. В матрасе нового номера было много клопов, мы попросили чтобы нам поменяли матрас, и нам его поменяли в этот же день.

Теперь об общем: в номерах убирают хорошо, крутят лебедей без чаевых. Анимация в отеле совершенно не к месту. Мы просыпались каждое утро в 10 часов утра от одной и той же песни каждый день и от раздражающего приветствия аниматора. Вечерами проводятся различные музыкальные и танцевальные, на них можно сходить, достаточно интересно, но мы не любители. Персонал достаточно вежливый и приветливый.

Питание:

В буфете каждый день одно и то же меню. Невозможно долго находиться из-за кондиционеров, еда на второй неделе отпуска надоела. Для особо прихотливых в еде там не место. Выбрать есть из чего, но такое ощущение, что в еду добавляют то ли уксус, то ли еще что-то, потому что она на вкус своеобразная. Советуем записаться в вечерний ресторан, который находится на берегу океана, там очень вкусная еда ( по сравнению с той, что в буфете).

Русских там очень мало. Если хотите общения с туристами, то будьте готовы к тому,что туристы в основном из Канады, Германии, Мексики. Также там достаточно много геев. Они не ведут себя раскрепощенно, но если вы гомофоб, вам там не место.

Интернет есть только в лобби.

пляж вежливый персонал уборка номеров ресторан на пляже
шумный бар анимация питание в буфете могут быть клопы
Добавлено 27.09.19 22:49 (1 838 символов в тексте)

14:45 15.10.19

клопы? скажите пожалуйста, как вы их увидели? они прям ползали? у меня фобия про клопов, не привезти бы с собой никаких питомцев, потом квартиру только из огнемёта обрабатывать

Все отзывы Яна (1)