АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1928
Фото: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
12.09.19 - 26.09.19
- Воздержался

3.8

4 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В центре ночной жизни

Если вы хотите отдохнуть от шумных дискотек, людей и тусовок, то этот отель не для вас, т.к. он находится напротив популярного ночного бара.

Начну с заселения. Заселили нас в 11 часов дня, хотя во всех отелях на Кубе, в том числе и в этом, заселяют в 16:00. Нам дали достаточно хороши номер, с видом на бассейн. Номер не убитый, но и не новый. Единственным его недостатком было то, что там очень шумно из-за бара напротив. Нам приходилось спать в затычках для ушей. Из-за этого недостатка мы попросили новый номер подальше от этого проклятого бара. Нам дали другой, с видом на океан на следующий же день. В матрасе нового номера было много клопов, мы попросили чтобы нам поменяли матрас, и нам его поменяли в этот же день.

Теперь об общем: в номерах убирают хорошо, крутят лебедей без чаевых. Анимация в отеле совершенно не к месту. Мы просыпались каждое утро в 10 часов утра от одной и той же песни каждый день и от раздражающего приветствия аниматора. Вечерами проводятся различные музыкальные и танцевальные, на них можно сходить, достаточно интересно, но мы не любители. Персонал достаточно вежливый и приветливый.

Питание:

В буфете каждый день одно и то же меню. Невозможно долго находиться из-за кондиционеров, еда на второй неделе отпуска надоела. Для особо прихотливых в еде там не место. Выбрать есть из чего, но такое ощущение, что в еду добавляют то ли уксус, то ли еще что-то, потому что она на вкус своеобразная. Советуем записаться в вечерний ресторан, который находится на берегу океана, там очень вкусная еда ( по сравнению с той, что в буфете).

Русских там очень мало. Если хотите общения с туристами, то будьте готовы к тому,что туристы в основном из Канады, Германии, Мексики. Также там достаточно много геев. Они не ведут себя раскрепощенно, но если вы гомофоб, вам там не место.

Интернет есть только в лобби.

Плюсы отеля
пляж вежливый персонал уборка номеров ресторан на пляже
Минусы отеля
шумный бар анимация питание в буфете могут быть клопы
Добавлено 27.09.19 22:49 (1 838 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:45 15.10.19

клопы? скажите пожалуйста, как вы их увидели? они прям ползали? у меня фобия про клопов, не привезти бы с собой никаких питомцев, потом квартиру только из огнемёта обрабатывать

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (1)