Регистрация: 02.06.13
сентябре 2019
26.09.19 - 27.09.19

Хороший отель, но не более.

Отель хороший, но дорога к нему оставляет желать лучшего. Немного запоздали с приездом, приехали в 14.45 (задержались в Костроме) на рецепшене нам сообщили, что до окончания обеда всего 15 минут, мол бросайте вещи и бегите в ресторан. На рецепшене взимается депозит в размере 1000 руб. за пользованием минибаром, т.е сначала навязывается услуга, а потом проверяется пользовался ли ты ей или нет, мне кажется это не совсем корректным. При выезде ждали пока горничная проверит состояние мини бара. Для отеля 5 звезд считаю недостойным. Мы брали двух комнатный номер, общее впечатление от номера положительное, мебель, антураж все на достойном уровне. Питание в отеле приличное, но не более. СПА работает с 10 до 19 часов, бассейн большой, теплый, финская сауна и хамам приличные. На массаж лучше записываться заранее, можете не застать массажистов на месте(((( . Вообще время работы спа зоны можно бы и продлить, многие хотят расслабиться и после ужина, кстати это практикуется во многих отелях где я был. Общее впечатление об отеле положительное, но не более того.

Vyacheslav-4065 оценил сервисы

Удобство расположения

Обстановка территория отеля обслуживающий персонал
Взимание депозита часы работы спа зоны
Добавлено 28.09.19 07:48 (1 063 символов в тексте)