Регистрация: 17.07.18
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2019
15.09.19 - 22.09.19

Неожиданно приятно

Хотели отдохнуть с детьми не дорого, 3* но неожиданно получили все самое лучшее: номера отличные (не смотря на отзывы), балкон, холодильник, всегда горячая вода и отличный набор полотенец. Уборка существует и даже не брали оставленный для них доллар....

Кушали и отдыхали у бассейна на все 4* через дорогу в Романс бич. Респект повару! Каждый день изобретает новых 3 горячих блюда на выбор, не считая гарнир: мясные, индеко-куриные рулеты-котлеты, местная сардинка, дешево и красиво! Баклажаны, грибочки, капустка разная, море брынзы и маслин. Рыбка и разные куриные потрошка вечером на гриле и в течении дня чудесные лепешки и снеки у бассейна. Чай и кофе круглосуточно. Пиво приличное и сухое вино красное, белое пили до ночи. Мужчинам что то там было еще покрепче, спрашивайте у бармена.

Небольшой пляж, темно-коричневый мелкий песочек с блестящими кристалами-вкраплениями. Рыбки-кусачки, постоять не дают, маску или очки берем, коралки не понадобились.

Экскурсии интересные, в соседнем здании "У Зины" немного дешевле.

Купите сразу скидочную карту в Миграс ( их пятерочка) и будет вам хорошо!

Ольга оценила сервисы

Расположение обслуживание питание отношение персонала
не заметила
Добавлено 28.09.19 08:09 (1 147 символов в тексте)

11:53 28.09.19

Фотографий так много, видео тоже...

13:33 13.01.20

подскажите пожалуйста про водные горки. на территории отеля их нет. Правильно? А что за водный парк в соседнем отеле. Не подскажите на каких условиях возможно посещение?

15:50 14.01.20

Добрый день Оксана. Аквапарк располагается за забором отеля. Наши туристы с детьми покупали билеты и целый день катались

15:54 14.01.20

Очень советую отель: не дорого, спокойно, весьма богатое питание и наши номера были шикарные за 3*