Регистрация: 24.09.14
сентябре 2019
11.09.19 - 23.09.19

Отель для того, чтобы переночевать

Отдыхали в отеле с дочерью 9 лет. Сразу скажу в подборе отелей не привередливы, главное требование хорошее питание и наличие бассейна с горкой, чтоб ребёнку было интересно. Всегда выбираем тройки и недорогие четвёрки. Всегда были всем довольны, надеялись, что и в этот раз повезёт, но немного ошиблись, понадеявшись на отзывы. Ну, обо всём по порядку.

Заселение. Приехали в обед. Заселили сразу, помогли донести чемоданы, всё показали в номере, проверили работу сантехники и кондиционера. Нам с номером повезло. Конечно, всё не новое, но всё отлично работало. Вода горячая была всегда. Нам повезло с балконом, достался большой угловой, с хорошим обзором. В общем номером мы очень довольны (комната 417 на четвёртом этаже, в корпусе через дорогу).

Питание. Вот здесь оказался главный минус отеля. В большинстве отзывов, которые мы читали, выбирая отель все просто восхищались питанием. ВЫ СЕРЪЕЗНО?!!! Питание по принципу- голодным, конечно, не останешься. Понятно, что это тройка, но мы до этого отеля с ребёнком неоднократно побывали в тройках и нам было с чем сравнить. Сплошная курица и рис. Рыбу за 13 дней дали пару раз, и то она была так приготовлена, что большого аппетита не вызывала. Турция всегда славится закусками. При заказе основного блюда, здесь традиционно принесут ещё массу закусок. здесь с закусками был полный треш. Салаты из капусты, фасоль, огурцы-помидоры, зелень, ну и остатки с завтрака-в обед и с обеда в ужин, замешанные под видом салатов. Всё это в разных комбинациях с целью создать видимость многообразия, а по сути одно и то же. Из фруктов только арбузы, причём куски вырезались чуть ли не до зелёной корки. В общем питание разочаровало. Понятно, что никто не голодал. Можно и одни макароны есть, голодным не останешься, но уж нахваливать- ах как всё было вкусно, но это точно не про этот отель! Кто то там писал про то, что даже свинину им давали. Смешно)) В Турции вообще не употребляют свинину и в отелях её тоже нет. так что то, что вы приняли за свинину-это точно не она)).

Алкоголь. Алкоголь я не употребляю вообще, но слышала как другие отдыхающие жаловались, что пиво кислое, правда говорили, что на их жалобы реагировали и бочки меняли.

Бассейн. Бассейн маленький, чистый, но очень холодный. Просто ледяной. Может поэтому и чистый, что в нём мало кто решался подолгу купаться)). Горка хорошая, мы катались.

Пляж. Собственного пляжа у отеля нет. Можно ходить на любой. Мы ходили на пляж клуба Вайт энд Вайт. Там есть пирс, можно купаться с него. Мы купались в основном с берега. Да, там камни. У нас заход в море проблем не вызывал, но пожилым людям и совсем малышам там было трудновато. Большинство раз на море мы ездили конечно на Клеопатру, лиман и к подножью Красной башни. проезд, кстати с прошлого года подорожал и стал 4 лиры с человека. Народу в этом году очень много, автобусы битком и очень часто проезжают мимо, не останавливаясь((.

Уборка. Убирались каждый день. Честно, лично нам, не хватало таблички не беспокоить, так как нам каждодневная уборка была не очень нужна. Со сменой белья и полотенец было хуже. полотенца за 13 дней поменяли один раз, белье не меняли совсем.

Анимация. в предыдущих отелях её тоже хвалили. Мы её, можно сказать, не видели совсем. Весь день аниматор отсутствовал полностью, вечером выползал за столики, пообщаться с желающими выехать на дискотеку. В итоге общение могло затянуться на неопределённое время и детская дискотека могла начаться и в 22.00 и в 22.30, как ему вздумается. Три-четыре песенки, возможно игра, если ему захочется, всё минут на 15-20 и до свидания, вот и вся анимация. Мы сходили пару раз и желание отпало, больше аниматора мы не видели. Так что могу сказать, что анимации в отели, в нормальном её понимании - нет. Ест чел, который заинтересован в вывозе людей на дискотеку, и всё остальное ему фиолетово.

Интернет. Интернет в отели отвратительный. Ловит только в лобби и со столиков в столовой, которые ближе к лобби. Чтобы его подключить нужно ввести номер паспорта и при выселении, он автоматически отключается. Но я всё это узнала гораздо позже)). Приехав, сразу нашла группу русских мальчишек лет 11-12 и так как сама в гаджетах не сильна, всучила им свой телефон, с просьбой, подключить мне, чтоб всё работало. Что уж там сделали эти юные хакеры, что там вводили, вместо номера моего паспорта, так как знать они ему не могли, но интернет у меня был до самого конца, даже когда мы выселились из номера и ожидали трансфер))

В общем этом отеле было довольно комфортно проживать, в плане удобства номера. Не голодали)). Но без души он какой то, может из-за отсутствия анимации. Ещё раз бы сюда не вернулись. А так отдохнули хорошо, но это не к отелю относится))

ольга оценила сервисы

Номер 417. Персонал
Питание
Добавлено 28.09.19 12:10 (4 674 символов в тексте)

23:42 02.10.19

Оля, добрый вечер. Очень адекватный отзыв! Мы жили в 317 номере. Вам, видимо, повезло больше, чем нам. У нас периодически появлялся противный запах, источник которого так и не нашли. Мы тоже не вернулись бы в этот отель, хотя очень плохого ничего сказать не могу... Вроде все работают, довольно доброжелательные... Но неуютно как-то...

07:06 04.10.19

Елена, да, нам действительно повезло с номером, другие гости жаловались на номера.

Все отзывы ольга (10)