Регистрация: 28.05.14
мае 2018
13.05.18 - 20.05.18

Хороший отель в центре города и рядом с морем. Очень...

Хороший отель в центре города и рядом с морем. Очень замечательно расположен! Рядом множество магазинов и выбор пляжа вдоль побережья. Спасибо работникам отеля за их работу и терпение. Уборка номеров проходила ежедневно. Повара старались вкусно накормить всех . Выбор был разнообразный. Девушки на рецепции всегда помогали, если возникали вопросы. Бармены - молодцы. Отдых наш прошёл отлично и запомниться надолго! Есть правда один маленький минус- комнаты просто мини. Но поскольку мы были стройными, дискомфорт размер комнаты сводился к минимуму, но если человек будет крупных размеров, то будет оооочень тесно.

Добавлено 28.09.19 18:55 (614 символов в тексте)

18:35 09.10.19

Скажите пожалуйста,как море в мае?В целом как Погода?

23:16 10.10.19

Ирина, обычно в это время года, Эгейское море прохладное(20-22). Но нам повезло, было 24-26 ( просто год был теплым). Сейчас тоже море удивило +26. Так что, если зима будет теплой , то и Эгейское море, будет теплее. Особенность моря в том что на поверхности вода на 2-4 градуса выше, чем внизу( подводное течение холодное). А погода великолепна: и не прохладно , и не очень жарко. Правда, солнце очень активно. Редко может пойти дождь. Перед нашим приездом дождь шел 3дня.Еще зелено. Продаются клубника, черешня, арбузы, мучмула. Лучше поехать на Крит после 20-х чисел.

11:40 04.03.20

Здравствуйте, подскажите более менее нормальный пляж, в какой стороне от отеля!?

15:11 04.03.20

Если стоять лицом к морю, вам нужно спуститься до улицы вниз и повернуть направо, пройти мимо отелей и впереди наверно метров 600 увидите слева большой песчаный пляж.

15:37 04.03.20

Татьяна подскажите, на этом пляже про который вы говорите есть место где можно полотенце расстелить? Или там всё уставлено лежаками? Посоветуйте кафе недооогое, но вкусно готовят и какое-нибудь нац. блюдо.

13:11 05.03.20

На пляже есть места, где люди лежат на полотенце. А вот с кафе даже не знаю что посоветовать, потому что всё зависит от вашего кошелька. Но чтобы вы понимали, в кафе цены начинаются с 25€/чел. Вторые блюда от 35€. Если есть ограничения по средствам, то могу сказать, что питание в отеле было хорошее. Моя подруга,даже не стала посещать кафе, после одного лишь бытия в кафе.А так вдоль набережной, очень много кафе и есть достаточно приличные блюда. Приятно, что там можно выбрать тот или иной кусок сырого мяса или рыбы, или мор.продукты и при вас их приготовят.

Все отзывы Tatiana (9)