Регистрация: 21.09.15
Читательский охват: 19430
сентябре 2019
17.09.19 - 22.09.19

Хороший отель

Отель имеет удачное расположение. Рядом множество кафе и ресторанов на любой вкус. До магазина Lidl минут 10 спокойным шагом. До моря минут 7. Какой улочкой не пойдёшь до моря, справа и слева всевозможные магазинчики (без покупок не уедете) или кафе. В отеле несколько бассейнов с лежаками вокруг них. Если море сильно штормит, то сюда. Есть площадка для детей и спортивные площадки.

Персонал вежливый и быстро реагирует на ваши запросы или вопросы.

Номера чистые. Уборка ежедневная, но формальная. Полотенца меняли каждый день, бельё - ни разу. Да и не было в этом необходимости. В номере единственным недостатком является отсутствие холодильника. Да и бельё сушить не на чем. У нас была теневая сторона, а так как влажность на курорте в сентябре достаточно высокая, то и сохло всё очень долго. Кондиционер в номере есть, но мы им не пользовались.

Море шикарное, вода шёлковая, выходить из неё не хочется. Когда мы были, вода была 22.5 -24 градуса. Мы ходили до завтрака купаться и в 7.20 встречали рассвет в море. Вход в море - сразу глубина. Лежаки и зонтики, конечно, дороговаты, по 7 евро за штуку. Лучше эти деньги потратить на экскурсии или рестораны. За комплект из двух лежаков и зонтика - 19,50. Каждое утро пляж чистят уборщики и несколько машин. просеивающих песок и собирающих мусор. Из отеля ходили на соседний пляж - Феналс. Если через город, налево и вверх от отеля, то минут 15-20. Если через памятник рыбачке (Donna Marinera), то минут 25-30. Феналс (по названию района) меньше и малолюднее основного пляжа Ллорьет де мара.

Из достопримечательностей - вышеупомянутая Donna, очень красивая церковь в центре города и крепость (реконструированная). Есть где пофоткаться.

Питание в отеле очень хорошее. У нас были завтрак и ужин. Ужины просто шикарные. Особенно, когда посвящены морепродуктам. Ни одно блюдо, фрукт, салат и пр., в какое бы время не пришли, не заканчиваются. Всё время подвозят и подвозят на тележках по-новой. за неделю насчитали 13 разных фруктов. Все спелые и очень вкусные. Постоянно были дыни, арбузы, ананасы, нектарины и яблоки. Не очень соки - разбавленные и не всегда удавалась баранина на кости. А так всё очень и очень даже съедобное.

Состав отдыхающих - итальянцы, французы, испанцы, немного поляков, ну и представителей других наций совсем немного. Всё в отеле заточено для отдыха первых трёх - танцы (после завтрака, обеда и ужина), дискотеки, викторины и т.д.

Рекомендую отель, по цене-качеству самое то.

Игорь оценил сервисы

Расположение питание.
Отсутствие в номере холодильника и приспособления для сушки вещей.
Добавлено 28.09.19 19:07 (2 450 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (19)