АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.15
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 2
Читательский охват: 790
Фото: 7
19
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2019
13.09.19 - 15.09.19
- Не рекомендую отель

2.7

5 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

не выбирайте этот отель

отвратительный отель-скажу сразу! и это не из-за качества номеров, а из-за персонала!

начну дальше по порядку.

- заселялись группой поздно вечером. ключи получили быстро. поднялись в номер (вроде 308). В номере 3 односпальных кровати, но заправлены только 2, что странно, вдруг бы нам не хотелось спать на предложенных...ну да ладно… к ванной тоже претензий не возникло. Полотенец было 2 комплекта (в комплекте больщое и маленькое) и 1 ножное. Розетка была только у одной кровати. У другой не было. Но где зарядить телефоны и фотоаппараты нашли

- пока остальные заселялись и гид еще не отошел с ресепшена, быстро спустилась чтобы попросить утюг. С горем пополам и с недовольным лицом мне было предложено взять его за 20 евро!!!!!!! (10-депозит, 10-невозвратная сумма). 10, БЛИН, ЕВРО, ЧТОБЫ 3 МИНУТЫ ПОГЛАДИТЬ!!!! Решила ходить в мятом…

- утро, завтрак… небольшое помещение. Узкие проходы между столиками и 2 цербера на входе…передо мной стояла женщина со свернутой кофтой. Ее заставили развернуть ее… видимо искали пакеты, в которых она собирается выносить еду… а из еды… пара лотков с сырно-колбасной нарезкой и 4 лотка с другой едой. И дядька-надзиратель. Так же не очень сдобные булочки и масло с джемом или медом. К кофейнику было пробиться еще сложнее, чем к еде. 2 вида сока, чай. И если в первый день я все же наелась, то во второй день ушла полуголодной ( вместо сосисок подали вареные яйца, а я их не ем, а еще лоток стоял пустым)

- вернувшись вечером после экскурсий, заметили, что в номере была уборка. И все бы ничего, но у меня забрали большое полотенце. Я оставляла его на своей кровати, но обыскав весь номер и дважды пересчитав полотенца, мне пришлось идти в душ с маленьким. а там у нас уже свой дущ… с потолка… из трещины. Сбегали за мальчиком с ресепшена. Пришел. Посмотрел. Равнодушно на потолок. Непонимающе на нас. Что-то побормотал и ушел. Минут через 20 вернулся с ключами от другого номера. Но сил на переселение у нас не было. Мы просто хотели, чтобы к нам потом претензий не было. Пытались выяснить, предупредил ли он жильцов сверху, но он лишь пожал плечами. На утро душ с потолка повторился, кстати.

- про лифты. Зайти можно вдвоем. При 3-х пассажирах встает намертво. Хотя кабинка просторная. Потому и при заселении, и при выезде таскались с чемоданами по лестнице.

- при выселении на второй день часть нашей группы должна была выселиться позже основной. Об этом была договоренность. Но в последний момент отель потребовал полного выселения нашей группы, отказываясь отдавать паспорт нашему гиду пока все не сдадут ключи.

- о ключах. За утерю штраф в 20 евро-тоже явный перебор. Просто за намагниченную пластиковую карту... кстати, карты эти работали отвратительно почти у всех. Открывали раза с 10-го только, если не с 20-го.

Вроде всё. Кому-то этот отзыв может показаться мелкими придирками, но поверьте… там просто неприятно находиться. Персонал делает всё, чтобы постояльцы съехали оттуда как можно быстрее и не возвращались.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

TaliyaS оценила сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Сервисы для детей

Удобство расположения

5.0 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
кровати
Минусы отеля
лифт персонал завтрак
Добавлено 29.09.19 02:52 (3 042 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы TaliyaS (9)