Регистрация: 06.07.15
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
16.09.19 - 25.09.19

Отличный отель!!!

Отдыхали с ребёнком 6 лет в этом отеле с 16.09-25.09.

Приехали рано утром в 6, заселили в 12. Но мы время не теряли, позавтракали, переоделись и на море. Море шикарное, очень тёплое, без волн и песочек.

Номер хороший, кто писал, что убитый!!! Я не знаю 🤷🏼‍♀️, где вы тогда отдыхаете??? В президентских номерах что ли!!! Большой, 2 кровати ( двухспальная и односпальная), диван, кресло, стол, холодильник( минибар бесплатно), большой шкаф, телек, зеркало с тумбой. Санузел 🚾 тоже большой. Убирали всегда хорошо. Каждый день меняли постели!!! Даже лебедей делали, хоть я и не оставляла 💵. Интернет есть, но с перебоями. В лобби всегда был, В номере иногда пропадал. А иногда даже на море ловил.

На ресепшн есть Лилия, русскоговорящяя девушка, всегда нам помогала.

Территория отеля не большая, но и не маленькая. Много деревьев( лайм, апельсин, инжир ( я срывала и ела)), пальмы, цветы!!! Всё ухожено и красиво 😍

Аквапарк, Детский клуб, театр, бар у моря, бар у бассейна, теннисные корты. В самом отеле фитнес и спа центр, бани, хамам итд.

Еда.

Это вообще отдельная тема!!! В этом отеле она на 5 +!!! Огромное разнообразие!!! Рыба, морепродукты, раки, очень много видов мяса!!! Сыры, закуски!!! А какие сладости!!! Турецкие обязательно пробовать!!! Ещё очень вкусный чизкейк с вишней!!! Турецкая пицца со шпинатом!!! Ещё в баре у моря пекут турецкие лепешки и вафли!!! Всё ооочень вкусно!!! Есть и диетический стол. Но я и на общем могла выбрать для ребёнка.Официанты, как пчёлки бегают возле тебя, приносят, подносят, наливают!!! Кофе классный в лобби и там же коктейли делают вкусные 👏🏻 я брала кофе бейлиз.

Детский клуб работает с 10 до 17, можно на всё время оставить ребёнка. Они там играются, делают поделки.

Анимация!!! Ребята молодцы!!! Каждый день развлечения!!! Стали как родные!!! Ребёнок плакал, не хотел от них уезжать!!! Каждый день теннис, волейбол 🏐, аквааэробика, гимнастика, йога 🧘‍♀️ и много других видов спорта!!! Ирина, крутой инструктор по йоге, ходила к ней каждый день на гимнастику!!! А ещё она хороший человечек, всегда помогала нам по разным вопросам!!! И все остальные аниматоры хорошо знают русский и всегда помогут!!!

Рядом с отелем в 20 минут ходьбы есть турецкий Диснейленд The Land of Legends. Там огромный аквапарк и американские горки. Мы были только на американских горках 30$ со взрослого и 24$ с ребёнка.А ещё там в 22.00 начинается бесплатное шоу, мы были в таком восторге!!! Световое шоу, мыльные пузыри, шоу фонтанов и игра актёров 👏🏻это что-то невероятное!!!

Спасибо отелю за прекрасный отдых!!! Всем советую, не пожалеете!!! Задавайте вопросы, может про что-то не написала, что интересует.

Nadezhda оценил сервисы

Питание👏🏻 анимация море.
Питание ( его очень много!!!) +пару кг обеспечено 😂🙈
Добавлено 29.09.19 08:56 (2 762 символов в тексте)

21:49 06.11.19

Добрый вечер! С каким туроператором вы летали на отдых? Я тоже из Воронежа, может посоветуете? Два года подряд отдыхаем в Сиде, от Интуриста, на следующий год хотим сменить маршрут! В этом отеле только основной корпус или есть бунгало,что то в описании не найду? Можно ли заказать личный трансфер? Спасибо?

14:07 26.11.19

Здравствуйте, вроде вам сразу отправила ответ, а сейчас зашла, смотрю, так и нет ответа. Летели от Интуриста. Только основной корпус. На счёт трансфера не подскажу, не пользовались.

18:38 03.10.20

спасибо за отзыв. Скажите около парка Легенд есть магазины , зона для шопинга?

22:58 08.10.20

Да, там полно магазинов 😉