Регистрация: 12.08.12
сентябре 2019
11.09.19 - 18.09.19

Цена качество

Ездили в сентябре 2019. Отличная тройка стоящая своих денег. Номера не большие, но все чистое, Уборка каждый день, полотенца конечно застиранные, меняют только когда оставляешь их на полу. В первый же день были проблемы с номером 304 не закрывалась дверь входная, нам без проблем поменяли на 804 в этих номерах классный боковой вид на море). Персонал любезный, сразу готов помочь. Слышимость в номерах действительно сильная, нас это особо не напрягало, главное ночью спать не мешал никто. Отель удобно расположен на первой линии в самом начале пляжа. Мы брали только завтраки всегда были яйца, омлет, йогурт, сыр, колбасу не пробовала, хамон один раз был. Молоко, злаки, овощи, листья салата, печенье, круассаны и тд, кофе хороший, чай. Разговаривали с другими ребятами кто был на ужинах они остались очень довольны сказали были креветки, мидии. Мы специально не брали ужины если выйти из отеля то в 300 метрах на лево обогнув пристань очень вкусный ресторан Las sirenas, осьминог на гриле это что-то, все очень вкусно, средний счёт 60 евро на двоих с алкоголем, цены не сильно отличались от цен в других Кафе и ресторанах. В отеле на 9 этаже бар, бассейн мне показалось не очень большой с детским лягушатником, мы там не купались ничего сказать не могу про него, есть большое балконы с шезлонгами для загара на 8 этаже было 2 таких балкона. Багажная комната и душевая с туалетом на -1 этаже что очень удобно в день вылета после сдачи комнаты которая происходит в 11:00. Вай фай ловит хорошо даже в номере. Сделала вывод что этот район очень шумный видимо мы были в сентябре большая часть студентов разъехалась, но все равно было много убитой молодежи. На другом конце пляжа намного спокойнее но там и отели другого уровня стоят. Погода в сентябре очень переменчивая был дождь один день на следующий солнце и жара, потом облачно, мы брали машину ездили по острову в дни когда было облачно, рядом если пойти на право от отеля остановка автобуса до Пальмы стоимость 1,5 евро, на нем же можно доехать до аквариума.

Ресепшн

Вид на отель с пляжа

Вид из номера 804

В лифте

Ресепшн

Из отеля

На завтраке вот такой вид

Екатерина оценил сервисы

Расположение вайфай цена качество.
Не увидела
Добавлено 29.09.19 09:36 (2 011 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (5)