Регистрация: 30.09.19
сентябре 2019
12.09.19 - 26.09.19

без питания

Хороший отель

Путёвку брали через туроператора Пегас. Летали авиакомпанией Nord Wind. Рекомендую брать с собой еду,понадобиться. В аэропорту никто не встречал,сотрудники аэропорта не понимали нас,а мы их.Много времени ушло на поиски миграционного листа. На улице стоял тайский гид из Пегаса, далее нас распределили по автобусам.Багаж сдали в отдельную машину.До сих пор не было русскоговорящего гида,в связи с чем мы переживали за свой багаж. В Автобусе мы сидели в районе часа,так как 6 человек из нашего автобуса не хватало,трое пришли,троих так и не дождались,уехали без них. И только тут явился русскоговорящий гид. Который нам предоставил информацию по отдыху.

К слову говоря,в прошлом году летали через Санмар, авиакомпанией Royal Flight ,где организация была на высоте,были встречающие,русскоговорящие гиды,миграционный лист все заполнили на борту самолета, что съэкономило время и нервы.

Отель нам понравился,уютный,хороший персонал.Есть некоторые моменты,но они не как не портят отдых.

Приехали в отель приблизительно к 22:00,заселили,сразу ,быстро,без депозита.Брали без питания.Номер у нас находился на втором этаже.Номер чистый, убирались каждый день, меняли полотенца тоже каждый день. В номере стол,шкаф, холодильник, скамейка. В шкафу вешалки для вещей, 2 зонта и сейф.Из техники потер, кондиционер (охлаждал сначала не сильно и капал ,но в целом температура была комфортной. Но горничная сама вызвала мастера и нам его починили), телевизор,фен. 2 бутылки воды,пополняли каждый день. Чая,сахара не было не в номере,не на ресепшне. В ванной был гель для душа,шапочки для душа,ватные палочки, полотенца. Шампуня не было. Гель для душа и туалетную бумагу не пополняли,пока не попросили.Иногда не было горячей воды, это было два раза за отпуск на 1-2 дня. Вай фай ловил у нас хорошо. Чего не хватало это сушилки для белья. Но в нашей комнате была скамейка,ей мы и пользовались. Балкон небольшой,выходит во двор,где не шумно. Очень многие писали в комментариях,что невозможно спать в номере из за орущей,грохочущей музыки, но мы не поняли,где они ее нашли, у нас было тихо.Возможно музыку слышно с других сторон. У нас в соседнем помещении раз в несколько дней проходил тайский бокс, оттуда был шум,но с закрытом балконом и его не слышно. Когда темнеет, видели,что крысы бегают по двору. На 8 этаже находится бассейн.Бассейн глубокий до 2 ух метров.Бассейн чистый,вид очень красивый на горы. Лежаков не много,а точнее их 4.Но есть места со столиками. Также есть душ, туалет. Есть бар,но мы не поняли график его работы. Когда он работает,включают русскую музыку. На бассейне мы видели в основном только русских,к слову в отеле их много.

Расположение отеля очень удобное,в центре. До Бангла Роуда минут 10, до пляжа Патонг 15 минут. Возле отеля много баров,кафе, также рядом торговый центр Jungceylon, магазин 7 eleven.

Так как это центр ,во многих кафе завышены цены. Но можно тоже самое найти, но дешевле .

На против центрального входа отеля,за бильярдом находится небольшой китайский ресторан Anita’s kitchen. Мы заказали рис с курицей в ананасе.Цена от 119 до 159 батт (в зависимости с чем брать:курица,морепродукты,свинина) в отличие от других ресторанов,где такой же рис по цене в среднем 200-220 батт. Готовят очень вкусно,порция большая.Вежливый персонал.

Через дорогу ночной рынок Banzaan , там можно купить морепродукты,фрукты,банановые блинчики.

Небольшое, недорогое кафе Aroythai находится примерно в пяти минутах от отеля,находится по стороне Тайгера.От Тайгера нужно идти налево( от центра),мимо 7 eleven. Очень вкусно готовят,очень вежливый персонал. Меню большое,есть бананы в кляре.

На территории торгового центра Jungceylon тоже много кафе, на любой бюджет, но мы особенно хотим отметить urban food. Так как там очень вкусно, уютно и прекрасные официанты, говорящие на всех языках. Роллы можно поесть в Sushi Box. Делают замечательные роллы с манго.

Там же на территории каждый день было живое выступление ,где исполнитель пел песни разных стран.Из русских он исполнял: золотые купола, позови меня с собой, батарейка. Пел очень круто,что ещё плюс ,можно ужинать и слушать музыку.

P.S. Этот певец исполнял песню с примерными словами «ван апулия» в припеве.Если кто когда узнает, что за песня,напишите!!

Брали одну экскурсию у Пегаса, в целом остались довольны .

До Большого Будды ехали самостоятельно на такси. Цена 1 200 бат туда-обратно, с Ват Чалонг 1 300 + бесплатно заехали на фабрику жемчуга.

Вообщем остались довольны отелем и отдыхом на Пхукете,единственный минус это «Пегас»,желание приобретать у него ещё туры нет.

Чистые номера вежливый персонал удобное расположение
Добавлено 30.09.19 05:07 (4 585 символов в тексте)
Все отзывы Owl (1)