Регистрация: 23.01.17
сентябре 2019
05.09.19 - 12.09.19

Хороший отель

Приехали в отель примерно в 4 часа ночи! нам предложили подождать до 8 до заселения! И завтрак в тот день нам не предоставили! Это было единственное неудобство И минус за все пребывание ! Тяжеловато после долгого перелёта и не поспать, не отдохнуть! Весь следующий день прошёл как в тумане! Депозит отдавали в рублях ( можно)

Что касается номеров , чисто! Мыльно рыльные докладывали каждый день, сухое чистое постельное, полотенца меняли четко ! Постельное - Не влажное, не смотря на то, что влажность была нереальная! Вещи сушили феном, отсутсвие балкона конечно сказывалось! Убирались у нас с утра, пока мы были на пляже , к 12 номер был уже чистый! Насекомых в номере не было! Чай, капсулы кофе докладывали ежедневно!

Завтраки отличные! За 7 дней мы находили что поесть и не надоедало! Зелень, огурцы, помидоры, яичница, вафли! Бекон, фрукты! Лапшу варит повар при вас! Большой выбор горячих блюд, выпечка! Чай, кофе, молоко! Вообщем, голодными не останетесь!

Расположение отеля тоже очень удачное! Все близко! Я в Китае уже третий раз и многое видела! На этот отпуск тоже была запланирована программа! Куда и как добраться есть на видео в моем Инстаграмм! Везде ездили на автобусе , только в парк Янода покупали в Роднике у Тани 270 юаней на человека! В 6ом нас отвезли и привезли на минивэне’ очень понравилось! Рекомендую! Мост впечатляет, парк тропический красивый!

Сами гоняли на Дома Деревья на автобусе! Заходили во внутрь в Галерею и даже поднимались на 32 этаж увидеть панораму города! На пешеходной улице большой выбор шмотья! Красивый канал внизу Маленькая Венеция! Ездили на остров Феникс! Доезжаете до конечной, затем отходите подальше от входа на остров и берёте такси ! За 10 юаней, вас отвезут прямо на сам остров! А обратно мы уехали на электрокаре, который возит постояльцев отеля! Главное сделать лицо понаглее)))

Кушали у Тани и Леши , у Ларисы, у Максима! Все уже о них писали!) правда вкусно! В тц Ананас на 4 этаже нереально вкусные суши! Это кафе легко найти , роллы там ездят по кругу в тарелочках!

Ходили на безлимитный ужин в отель Харман! Очень понравилось! Стоит того, рекомендуем!!! Все блюда И ассортимент есть на фото !

Ездили так же на автобусе на европейскую улицу ! Очень тоже прикольно! Теряется ощущение , что ты в Китае! Народу нет! Можно спокойно погулять и Пофоткаться! Там же рядом яхт- клуб через дорогу! Каждое утро мы до 12 загорали и купались, а после ехали смотреть достопримечательности! Отдых получился классным и насыщенным!

Отель 7 звёзд

Рыба в сладком соусе у Тани Леши

Устрицы на Улице еды

Фунчоза в кафе Максим

Расположение завтраки чистота
Добавлено 30.09.19 08:09 (2 499 символов в тексте)

02:29 06.10.19

Здравствуйте. Получается , за оплату на ужин в Хармон любой может попасть?

12:13 06.10.19

Да! У вашего отдельного гида- вы можете купить такой ужин в любой отель и будет дешевле !

02:08 18.10.19

Здравствуйте,а сколько вы заплатили за ужин?И покупали у своего гида?

21:23 20.10.19

Покупали у своего гида, 168 юаней