Регистрация: 22.08.13
сентябре 2019
16.09.19 - 23.09.19

Прекрасный отдых

Отдыхала в этом отеле вместе с мужем с 16 по 23 сентября. Отдыхом остались очень довольны. Отель замечательный! Но есть свои плюсы и минусы. Начну с плюсов. Территория компактная, все очень удобно. Большой бассейн, множество лежаков возле него. Лежаки, кстати, все новые. И возле бассейна, и на море, и в аквапарке. Номером мы тоже остались довольны. При заселении предлагали поменять, но в этом не было необходимости. Вид с балкона на бассейн и частично на море. Уборка хорошая (есть с чем сравнить). Номер большой, ванная тоже большая, но отсутствие вентиляции это минус. Кондиционер, фен, телевизор, чайник, тапочки, чай, кофе.

Ресторан отличный. Можно быть в помещении, можно на улице. Виды из ресторана потрясающие, особенно заход солнца, это что-то! Выбор еды замечательный. На любой вкус и цвет. И стейки, и рыба, и печень, и шашлык, и люля... Большой выбор оливок и сыров. Ну а сладкое очень, очень вкусное. И муссовые пирожные, и бисквиты, и пахлава, и тыква, запеченные яблоки и груши. Голодными точно никто не останется. Соки в автоматах пакетированные.

Также есть отличный кофе-бар, там очаровательная девушка Жазира встретит вас улыбкой, приготовит обалденный кофе.

Лобби бар. Все прекрасно, но только днем. Днем там работает бармен Мустафа KEPE. Такой умничка! Делая коктейли, вкладывает в них душу. Так старается, все с радостью и с любовью. Еще есть девушка Эльвира. Тоже очень старательная и услужливая. А вот вечерняя смена барменов это ужас. К сожалению, имен не знаю, бейдж не был на них. Обслуживают с кислым лицом, будто одолжение делают и все напитки у них разбавлены. И мартини, и виски, и бейлиз. Когда делают коктейль, то ощущение, что пьешь лимонад. Этим же грешат бармены из Roof bar, там, где проходит вечерние шоу. Кстати, шоу такие себе, уровень средненький, но все же лучше, чем мистер и миссис отель.

Пляж замечательный. Чистая платформа, новые лежаки, большое количество роутеров на пляже (да и по всему отелю и номерам), шикарнейшее море.

Но: на пляже отсутствует туалет и переодевалки. Это огромный минус. А также ступеньки в море. Они поломаны, проржавели, поручни отломаны. Каждый раз, когда выходишь из воды, молишься, чтобы не поломалась ступенька и не повредить ничего себе. Это два самых огромных минуса. Надеюсь руководство отеля услышит нас и примет меры. Есть еще часть пляжа с песком. Для детей то, что надо. Но его следует еще облагородить и хорошенько почистить песок, т к парень, который его якобы чистил, просто разгребал его ровненько.

Есть еще замечательный аквапарк, горок много, бассейн с волнами, все очень и очень здорово.

Про анимацию ничего сказать не могу, т к мы были все время на пляже, а там ее просто нет.

В общем, отдыхом остались довольны, отель нам очень понравился, за исключением некоторых моментов. Но это все исправимо. С огромным удовольствием приеду сюда снова.

Юлиана оценил сервисы

Шикарные виды потрясающее море отличное питание номера аквапарк.
Отсутствие туалета и переодевалок на пляже ступеньки!!!! и разведенные напитки в вечернюю смену.
Добавлено 30.09.19 11:49 (2 934 символов в тексте)