Регистрация: 30.09.19
Отзыв об отеле Turkiz Deluxe Resort Kemer, FUN&SUN ACTIVE Imperial Turkiz Hotel (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2019
18.09.19 - 27.09.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Худший отель в Кемере

Начну свой отзыв с того что выбирали данный отель задолго, т.к. планировали медовый месяц. Итак приехав в отель около 17:00, мы думали что сейчас дадут хороший номер т.к. мы молодожёны и турагент указывала это. Но подойдя на ресепшен мы услышали что номеров нет, мы начали скандалить и рядом была пожилая пара которым тоже сказали номеров нет. К нам вышла некая Сабина которая является отельным гидом и сказала что у них случилась какая-то авария и сегодня заселись они не могут, и завтра даёт гарантии что нас заселят, мы согласились на такой вариант т. к. очень устали с дороги, нас и ещё одну пару повезли в отель Санланд этой же сети который находится в Бельдиби. На следующий день мы позвонили Сабине и спросили когда нас заберут обратно и заселят, на что она сказала что она ничего нам не обещала, благодаря неимоверному скандалу нас заселили, а эта Сабина весь отдых потом отводила глаза когда встречала нас, очень не приятная личность. Потом оказалось что 9-10 пар возили так несколько дней по отелям, вообщем бардак конкретный. Еда однообразная, посуда грязная, в номерах убирались когда только несколько раз попросишь, постельное за 10 дней поменяли ноль раз, полотенца все время грязные, постоянное навязывание на пляже купить шубы и меха и воспользоваться услугами СПА центра, работники пляжа пускали посторонних людей за деньги на пляж, единственный плюс это море и экскурсии и кальянщик на пляже, ему респект, никогда не выбирайте этот отель!

Руслан оценил сервисы

Море кальянщик расположение
Отношение сервис уборка еда напитки алкоголь
Добавлено 30.09.19 12:24 (1 457 символов в тексте)

14:55 30.09.19

Вот она шокирующая реальность размещения в этом отеле. Налицо обман со стороны владельца отеля, который в погоне за прибылью, бронирует номера не в отеле, который выбрали, а в отелях собственной сети, игнорируя ваш выбор, Теперь зависит от модератора, как долго он будет скрывать эту правду, т.к. "бодаться" с отельером другой страны в судах довольно сложно и затратно для частного лица. И я полагал, что такие сайты, как "Топхотелс" помогают туристам и честным продавцам турпродукта, т.е. туроператорам, турагенствам и конечно отельерам.

22:15 01.10.19

Завтра ,02.10 ,едем в этот отель! У кого будут вопросы, пишите!!!!

08:44 03.10.19

Ждем Вашего отзыва,сами отдыхали в этом отеле в августе..отель на слабую,слабую 3

08:56 03.10.19

Здравствуйте. Ну как ваши первые впечатления? Не заселили Вас в другой отель?

09:00 03.10.19

Друзья, в отеле блокируется сайт Топхотелс, видимо чтобы не смотрели и не писали отзывы, так что ответ мы увидем только после отдыха

18:00 07.10.19

Я пользовался прокси серверами, через них можно зайти на сайт. Сайт блокируется не только в этом отеле.

17:54 07.10.19

Мой отзыв пока не опубликовали, да и не факт что опубликуют, с Вашего позволения напишу тут. Мы вообще в этот отель в итоге не заселились, должны были отдыхать с 30.09 до 04.10, в итоге всё это время провели в sun & fun comformt beach resort. Так что если кто то думает что ему повезёт и его заселят сразу - напрягите булки и будьте готовы к сюрпризам.

20:53 07.10.19

Максим, добрый вечер, видел Ваш немногословный отзыв об отеле TUI FUN & SUN Comfort Beach Resort , а вообше хотелось бы поподробнее узнать как Вас овербукнули, о какого туроператора брали тур. Сами вылетаем 11 октября, нервы на пределе. Впервые с отдыхом вылез такой "гемморой", но кто ж мог предположить такое кидалово. Объективно, Вам достался довольно хороший отель. Но дело конечно не в этом, а втом, что кто то решает за нас, где нам отдыхать, да еще за наши же бабки. Если не трудно ответьте.

21:19 07.10.19

Владимир, добрый день. Не понимаю почему в тот отзыв не вошёл текстовый комментарий, он был достаточно развёрнутый. Попробую кратко тут изложить.

Итак, брал тур через агенство, данный отель (imperial turkiz) выбирал в основном из за того что он в черте города и в основном без детей. Рассчитывал на частые прогулки и посиделки в кафе. Оператор оказался tui, сразу по прилёту завернули в comfort, ранее читал про эту ситуацию, но нам не помогли методы других отдыхающих. Никто из физических представителей tui на месте ничего не решает, пробовал говорить по телефону с их начальством, они грубо просят вернуть трубку представителям, отношение просто свинское. Как уезжали - отдельная песня. За нами приехал турок без знания языка, без знания местности и без интернета в телефоне. Мы ехали по навигатору у другого отдыхающего и каким то чудом смогли собрать всех. Из за нас продлили регистрацию на рейс, нервов ушло много.

В целом Вы правы, отель (comfort beach resort) достался хороший, неплохая территория, везде отлично ловит вай фай, хорошее обслуживание, шикарный пляж без всяких левых турков. Нам попался номер в главном корпусе на третьем этаже, номер отличный, свежий, без всяких подтёков и отодранных обоев, грех жаловаться. Уборка номера подкачала, даже чаевые не решили проблему, но по мне так это мелочи. Из минусов это однообразная еда, не тянет на 5* по турецким меркам, отель находится на расстоянии от гуйнюка, так что выйти вечером и погулять по посёлку - проблема, хотя мы так и делали. Отель явно рассчитан на семейные пары с детьми. Спасает зона 18+ со своими лежаками и баром, можно спокойно загарать и употреблять.

В целом я рекомендую Вам не нервничать, на фоне других отелей comfort очень хорошо смотрится несмотря на свои минусы, если бы я сразу выбрал отель - ничего этого не было бы. Меня задело именно отношение к нам отельеров и тур оператора.

21:36 07.10.19

Спасибо Максим. Я так понял, что брыкаться и "быковать" бесполезно. Сегодня общался со своим турагентом. Она советует скандалить и добиваться своего. В общем, пока не знаем, как все будет, но, судя по последним отзывам, туристов даже до отеля не довозят( раньше разборки начинались на рецепшене). Видимо туроператор поднял лапки кверху или уже в одной связке работает с отельером, т.к. им тоже нужно заполнять отели, которым они обещали туристов, тем более со словом TUI в названии .

21:57 07.10.19

Владимир быковато ещё как нужно, мы только за счёт этого и добились заселения, потом выбивали с них бонусы, а что касается туроператора tui просто напросто не поставил отель на стоп, вот и все, а турки и рады деньги грести дальше

23:48 07.10.19

Максим, кое что нарыл и это многое объясняет. Посмотри вот этот обзор на ютубе (4мин.45сек-5мин) https://www.youtube.com/watch?v=ksb2JqP4wys&t=2s Стоимость номера около 200 евро в сутки. Т.е. 9 суток нашего тура обойдутся в 1800 евриков. А у нас весь тур с перелетом и т.д. по промо прайсу вышел 780 евро. Когда, летом, отель раскрутился после той клоаки, в которой он был осенью прошлого года, то турки начали грести бабки и послали подальше ТУИ с их ценником. ТУИ, недолго думая, решил тоже погреть руки на российских лохах и стал распихивать их в отели, где недобор. В общем, как мне сегодня объяснила мой турагент, русский турист самый бесправный в мире, потому что нас свои же имеют и кидают. Обидно однако!

08:34 08.10.19

Владимир,прежние наши комментарии удалили(((Посмотрите,как помогают нашему туристу!!!Одно вранье!!!Зачем нам нужен tophotel??? Мы там ищем реальные отзывы ,перед тем как выбрать тот или иной отель(А по факту что получается......????Позор этому сайту. Пиарят тупицу,нахалку и врушку по имени Сабина. Все пишут ,что она только обещала и ни чего не делала и все равно правду удаляют.Фу как противно,больше я ему сайту не верю.
ДАВАЙТЕ ДАЛЬШЕ УДАЛЯЙТЕ! А МЫ ВСЕ РАВНО БУДЕМ ВЕЗДЕ ПИСАТЬ!!!!!!

09:24 08.10.19

Боже ж мой, что за дурдом творится вокруг этого отеля. Черт нас дернул взять в него тур. Причем на момент бронирования в июне он был в полной заднице с тремя положительными отзывами от мая месяца. И мы решили рискнуть, потом радовались, что рискнули, а потом поняли, что сами окажемся в ж-пе по прибытию в отель. Раньше всегда брали 4* и подобных проблем не было. Как сейчас узнали, проблеммы с овербукингом чаще всего встречаются в турецких 5*. И вот мы собираемся на отдых, как на войну. Руслан из Ростова, если еще читаете эту "ветку, напишите, как ВЫ победили в этой войне?

09:31 08.10.19

По приезду из Санланда, мы пришли на респпшен, и сказали что у нас нет сил с вами воевать, если вы нас сейчас не заселите, то мы вам устроим такой скандал, минут через 5 где-то, пришла девушка, которая как я понял управляющая была, одела нам браслеты, и говорит идите кушайте, а мы подготовим вам номер, на что получила ответ что мы никуда не пойдём, они показали нам 3 номера на выбор, после заселения принесли в номер фрукты и вино, а потом сделали комплимент от отеля, дали на день беседку индивидуальную на пляже, но после обеда там нет солнца. Самое главное не соглашайтесь на их условия, кричите, угрожайте, они ничего вам не сделают, нас было 9 пар, из 9 заселили только нас и ещё одних ребят, остальные были не на столько готовы скандалить, и не договаривайтесь через Сабину, это самый мерзкий человек которого я встречал

09:31 08.10.19

Ну а вообще я надеюсь, вы не попадёте в такую ситуацию

09:44 08.10.19

Руслан,у нас все также было,только мы изначально не согласились никуда ехать.И только ором и скандалом мы взяли 2 номера.Нам тот же бонус предложили-беседку мы не взяли)Там в ночное время все желающие занимаются так сказать "люблвью"))))
Ну да ладно.А Сабина очень мерзкий человек.!!!Ну а вам, Владимир ,желаем успехов в борьбе )))))Не переживайте ве будет ХОРОШО!

09:47 08.10.19

Мы согласились, потому что очень уставшие были, на второй день набрались сил, и устроили им концерт, когда им начинаешь грубить они сразу начинают шевелиться

10:38 08.10.19

Спасибо за боевое напутствие! А вообще, как сам отель? Последние отзывы вообще "не фонтан". На трипадвизоре в сегодняшнем или вчерашнем отзыве "Дмитрий" из Клина совсем планку отеля опустил и кроме расположения отеля других плюсов, как бы и нет.

11:05 08.10.19

Сам отель : + после ремонта, хорошее расположение, номера новые, чистые, чистое море, просто кристально, есть сауна, бильярд, настольный теннис, вечером можно посидеть на террасе, ну мы гуляли в основном
- еда, ну это на любителя, уборка, отношение

13:24 08.10.19

Владимир,говорим если отстоите номера в данном отеле все будет хорошо.Еда-голодными точно не останетесь.Не верьте ,кто говорит,что есть нечего.Послушаешь кто так говорит ,думаешь"а что вы дома едите?"Раз была свидетельницей:"Женщина с мальчиком лет 12 возмущалась по по воду еды.А потом как то на ужин смотрю они принесли с собой в ресторан майонез и кетчуп,привезенный из России ,набрали макарон с сосисками ,намазали и...."Ну вот и сделайте вывод...-гурманы!!!!
а так за завтрак два вида каш,в 3-х видах яйца,хлопья ,йогурты,сыры несколько видов ,колбаса тоже есть ,но мы ее не едим ,по этому не особо обращали внимание.,блины,фрукты.ну чего еще надо .Дома тоже что то из этого ассортиметна кушаем.
Обед или ужин пишут нет мяса.да как нет?свинины ? Да нет.Ну вы не забывайте ,что вы в мусульманской стране. Курица,индейка,баранина всегда ,гарниры разные,овощи в разном виде.Супы,даже борщ с щами были.А то пишут про салаты,которые они делают из вчерашних продуктов,так не берите эту мешаловку.
Номера новенькие.Вечером есть где посидеть ,даже потанцевать.И это все как то без суматохи.Мы каждый вечер гуляли по городу,а в заключения вечера в бар по напиточку и спать.Неплохо,если бы не эти уроды в начале отдыха)))

14:56 08.10.19

Спасибо Руслан, спасибо Елена! Насчет еды понял, а для нас это очень важно, т.к. алкоголь не употребляем, и хоть пожрать всласть и вдоволь. Оценка питания вообще понятие очень субъективное и для меня курица с индейкой это тоже мясо. Говядину и в России раз в полгода едим с нашими то зарплатами. Насчет салатов , так давно в курсе "чай не в первой" в Турции. Скорее всего их нарезают для визуального украшения зоны раздатки. Также важным критерием отдыха является территория за пределами территории отеля, чтобы было где погулять. В Кемере были 5 лет назад, исходили его вдоль и поперек и думали, что больше не вернемся. Однако, промо прайс от туи переубедил нас в этом году. Посмотрим, что из этого выйдет.

22:38 08.10.19

Едем с подругой в этот отель завтра, посмотрим что нас там ожидает... надеемся на лучшее

22:21 14.10.19

Мы вообще бронировались в начале июня на октябрь, бронирование было подтверждено. В итоге в аэропорту нам говорят что едем в другой отель, в Чамьюву. Хотя мы специально бронировали этот отель, так как хотели отдыхать в центре! Представитель туроператора сказал, что хозяин просто молодец! Номера не отремонтированы до конца, от того людей и селят кого куда. Мы на ругались, попали в хороший отель. Но были очень расстроены!
И ещё. Прошёл слушок, что хозяин селит к себе в отель своих турецких друзей, которые отдыхают там на широкую ногу. Правда или нет-не известно. Но как у них тогда не могло оказаться мест для людей, которые СПЕЦИАЛЬНО сделали ранее бронирование??? Ни разу такого со мной ещё не было да годы поездок!

Все отзывы Руслан (1)