Регистрация: 30.09.19
Отзыв об отеле Alissa Garden Hotel (отель был переименован 01.05.21)
сентябре 2019
16.09.19 - 25.09.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Добро пожаловать в Ноль звезд

Ездили с молодым человеком в сентябре 2019. По приезду нас не могли нормально заселить, ходили по номерам где было занято. Нас повели в первый номер,один из персонала открывает дверь, а там оказывается занято, после пытается открыть другую дверь, она не открывалась и он нам сказал подождать минуту и ушёл. После минут пяти из номера выходит женщина и говорит что они уже 3-й раз пытаются к ней попасть. Спустя минут 15 я пошла на ресепшн, узнать в чем дело, а мне сказали что"ну мы же вас засели, че не нравиться то?" в итоге нас ведут в другой номер, не убранный, грязный, все разваливается. Сообщают чтобы мы оставили вещи, а тут пока уберуться. Собственно так и сделали. Пошли погулять по отелю зайдя в бар, что б хотя бы взять пиво, но ни тут то было, пива нет!!!! Ближе к ночи вернулись в номер, а там как все было так и осталось!!! Мы на ресепшн, а нам говорят"ты чего пристала, у тебя все работает и все есть, живите так.Постельное белье не дали, за туалетной бумагой ходили на ресепшн сами. За все время ни кто убираться не приходили, ладно мы из дома привезли полатенца, а то нам их тоже не дали.!!!еда отвратительная, фруктов нет, алкоголя не было нормально 5 дней из наших 10. Радовало одно, есть море и солнце.!!!ужасный отель,не рекомендую. Полет был кстати через SANMMAR.

Добавлено 30.09.19 14:08 (1 298 символов в тексте)
Все отзывы Алена (1)