Регистрация: 27.02.19
сентябре 2019
02.09.19 - 11.09.19

И вот мы снова в Греции

Больше всего люблю отдыхать в сентябре. Народа меньше, море теплое, при этом не жарко. Ева в этом году тоже очень ждала поездку, холодное лето не позволяло купаться на речке. В этот раз выбрали Родос. Знакомые нам его очень хвалили.

По дороге от аэропорта я уже заметила, что остров более зеленый чем Крит. В этот раз мы специально доплачивали, чтобы был утренний рейс. Ночью лететь не хотелось, но и приехать в отель после ужина и потерять день тоже не очень. В итоге приехали в отель к обеду, нам одели браслеты и сразу выдали ключи. Персонал на рецепшен, да и вообще в отеле очень приветливый.

Номер у нас был на втором этаже, чистый с новой мебелью и доп кроватью. Сантехника вся в порядке, всё работало, в ванной было много всяких средств: шампуни, гели, крема, мыла. Так же было много полотенец, халат и тапочки.

Питание в отеле очень хорошее, всем советую посетить рестораны алякарт. Нам больше всего понравился итальянский. Кроме того Еве нравились перекусы в снэк баре. Так же порадовало большое разнообразие напитков в баре.

Больше всего времени мы проводили в аквапарке. Я пару раз скатилась, всю попу разодрала. А Ева была в полном восторге.

У отеля большой пляж, море чистейшее, хороший заход.

Я хотела съездить на экскурсию в Линдос, но знакомые рассоветовали, сказали Еве будет тяжело. Зато мы плавали на кораблике в Родос. Весьма симпатичный город. Советую посетить, а поездка на кораблике нам очень понравилась.

Отдых в этом году очень быстро пролетел, я пожалела, что взяла 9 дней, нужно было брать 2 недели.

Развлечения и спорт

пляж
многоразовые стаканы
Добавлено 30.09.19 14:50 (1 533 символов в тексте)

12:10 15.10.19

Добрый день, уважаемые гости.

Благодарим, что нашли время, чтобы опубликовать свой отзыв о нашем отеле. Мы искренне рады, что отдых оставил у Вас приятные впечатления.
Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
представитель отеля Amada Colossos Resort в России