Регистрация: 30.09.19
сентябре 2019
22.09.19 - 28.09.19

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель оставляют желать лучшего. По нему видно, что когда...

Отель оставляют желать лучшего. По нему видно, что когда то за ним следили и он был реально 4*. Сейчас он даже на 3* не тянет. В Кемере уже была и отдыхала в 3*, но так плохо не кормили, как в Химерос. На третий день даже я сдалась и уже ходила обедать и ужинать в кафе и бары.

Обычно отзывам сама не доверяю, но все описанное ранее людьми именно так.

Нам с подругой было важно отдохнуть именно в Кемере и поближе к центральной улице Лиман, и к сожалению отпуск был ровно неделя. На этот период было мало вариантов - так мы и очутились в этом Отеле.

Хочу посоветовать два отличных ресторана Cihan Usta и рядом сразу Natural... Фото еды Прилагаю, вкусно кормят и отличный сервис! Подают салат в виде бесплатной закуски в ожидании заказанных блюд. У каждого ресторана свои плюсы, которые оцените.

Близко к центру рядом красивый вид на горы тихое и спокойное расположение отеля доброжелательный и хороший персонал
Еда однообразна каждый день из напитков только вода кофе и три вида сока из порошка (как ЮПИ в детстве) в столовой мало мест и не рассчитано на всех гостей отеля (приходилось подсаживаться всегда или позднее идти когда основная масса покушает) анимации нет часто холодная вода только идет (по всему отелю) в некоторых номерах тараканы замечены холодный бассейн мало или нет вообще плечиков для вещей в шкафу
Добавлено 30.09.19 15:13 (795 символов в тексте)

13:07 24.01.20

ахаха, да не был он никогда реальной четверкой, были в 2013 году - такой же гадюшник был)) тоже в эти кафе ходили, потому что в отеле картошка только по праздникам была, а утром если пораньше не встанешь, то уже не будет или сахара, или кофе, или ложечек для кофе. уже тогда там добродушный Миша работал, противный бармен был, директор ко всем девушкам приставал, а туристы звезды на фасаде оторвали))

Все отзывы Елена (1)