Регистрация: 10.03.17
сентябре 2019
16.09.19 - 26.09.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых с ребенком

Отдыхали с семьёй 2 взрослый и ребенок 3 года.

Вылет из Минска ,путевка стоила 1780у.е. с 16 по 26 сентября.

Отдых очень понравился!Отель хороший,я бы сказала семейный.Много пар с детьми. (Молодежи там делать нечего,сразу говорю))В отеле всегда все работают как пчёлки на территории.Везде чисто (если не считать туристов которые где идут там и ср*т).Староват конечно,но это специфика Туниса,там все отели в основном такие.

Персонал всегда поможет.Администраторы всегда решают все вопросы которые тебя волнуют.Анимация на высоте) Целый день ты чем-то занят.Для детей очень много развлечений!!!!Все что хочешь)))И для разных возрастов!!!(те кто пишут,что ее там нет наверное в номере сидят и ждут пока к ним в дверь постучатся и позовут )

Еда...обычная как и везде в таких странах.Мяса выбор есть,вечерами дают морепродукты (но приходится постоять минут 5 за ними)).Но я считаю это нормальное явление.

Пляж...пляж сказка,честно!!!Мальдивы для бедных)))

Лежаков всем хватит,да он и не нужен с таким-то песком)

В целом отель рекомендую,нам очень понравился)В принципе если соберём ещё в Тунис,то приеду в этот отель! Спасибо за отдых!

P.S. Читала плохие отзывы про него,хочу сказать не забывайте в какую страну Вы летите и не ждите европейское обслуживание и отелей!!!

Если Вы летите за этим,то вам эта страна просто не подходит!

Арабы тоже люди и довольно таки приятные в общении.У нас разные менталитеты конечно,но если вы не будете хамить и оскорблять их,то и к Вам отношение будет хорошим)

Антонина оценила сервисы

Пляж территория анимация
Добавлено 30.09.19 22:59 (1 490 символов в тексте)

15:04 12.05.20

Антонина, добрый день!
Спасибо за добрые и теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом, с нетерпением ждем новой встречи!

С уважением,
Команда Novostar Hotels TM