Регистрация: 28.08.19

Отзыв об отеле Gelina Village Resort & Spa (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2019
20.09.19 - 30.09.19

Далеко не 5*

Отдыхали 5 взрослых и 3 детей. Это однозначно не 5 звед, это 4 или 3+. На завтрак только яйца всех видов,хлеб,йогурт,фрукты,овощи,3 вида хлопьев.Причем омлеты невкусные. За 10 дней каждый день глазунья честно сказать надоела. Завтрак ужасный. Обед ужин еще более менее, голодным не останешься, всегда курица, свинина и рыба типа трески. Нормальную рыбу салмон и мидии за 10 дней давали по 1 разу....гарниры все. Из напитков вино невкусное, остальные нормальные. Номер хороший, но нет одноразовых шампуней и тд что положено в 5*, просто висит дозатор с гелем. В номерах муравьи. Убираются каждый день, но почему то не забирают грязную посуду пока ты ее не выставишь в корридор. Море отличное, лежаков всем хватает, на пляже бар с напитками и туалет. Зоопарка никакого нет, только пустые клетки грязые и гуси в одной. Аквапарк с 15.09 каждый год закрывается. На территории также небольшой спортзал, крытый бассейн и теннисные корты, воллейбольная площадка - все бесплатно. Аннимации никакой в отеле нет. Вечером только дискотека для детей и то она на мой взгляд не очень. Дети не хотели ходить. Для детей детский клуб, но на русском не говорят. В целом за ту стоимость, что мы отдали отдых нормальный, если не сидеть в отеле постоянно. Wifi ловит в номерах и на ресепшене, в осталтных местах то ловит, то не ловит. Но в этот отель не поеду и рекомендовать никому точно не буду.

Victoria оценила сервисы

Плюс только в том что на 2 взрослых и 1 ребенок дают двухкомнатный просторный номер
Муравьи отсутствие сервиса отсутствие анимации плохое питание неухоженная территория
Добавлено 01.10.19 08:06 (1 375 символов в тексте)
Все отзывы Victoria Kuznetsova (3)