Регистрация: 31.07.13
сентябре 2019
05.09.19 - 16.09.19

Гастрономический тур

Летели через Аннекс, этот отель у них входит в Priority, есть кое-какие бонусы от этого. (можно прочесть на сайте)

Отель новый, что существенный плюс.Работает по системе a la carte и 18+

Жили мы в Loft sute, это двухуровневый номер с джакузи на балконе.

Если честно, я целесообразности этого номера не увидела (в джакузи мы залезли всего 1 раз)

Если есть воз-ть берите номера с бассейнами, этим вы точно будете пользоваться чаще.

В номере есть все необходимое, даже паровой утюг, нам очень пригодился.

Вся косметика L'Occitane, что тоже очень радует.

Браслеты из ткани с вшитым туда ключом открывания номера, это очень удобно, ненужно думать ни о каких карточках.

Единственное нет ватных дисков и палочек, странно конечно, но имейте ввиду.

Сама территория состоит из TRS и головного Palladium., поэтому она ну совсееем не маленькая, передвигаться по отелю можно на гольф-карах или лодках.

На территории TRS есть 3 ресторана: французский, португальский, испанский.

Все прекрасные, кроме французского- есть там нечего и не вкусно, не тратьте время., лобстера можно и в номер заказать, что мы и сделали.

Португальский великолепен.

Остальные рестораны находятся в так называемой "деревне" -village , посетили все, кроме индийской кухни., они все по своему прекрасны, нам понравилось, обслуживание так же на высоте.

Очень из всего советую японский и итальянский. Первый работает по странной системе (или суши-бар, или сам ресторан, или теппаньяки), мы были в суши-баре и на шоу-теппане. Очень советую эти два варианта, суши так же очень вкусные, чувствуется свежая рыба.

Так же в этом месте, которое похоже больше на улицу какого-то красивого городка есть кофейня с прекрасным кофе, тут же кабаре CHIC расположен, магазины, амфитеатр и несколько баров. Поэтому туда ездить обязательно! И уже по этой территории ходят все гости, в том числе и семьи, проживающие в семейных корпусах.

Проживающим в TRS положен консьерж, он же батлер по-правильному, у которого можно заказать несколько видов алкоголя в номер, забронировать вам место в ресторане или другие нужды.

Так же положено посещение кабаре-бесплатно.

Нам безуууумно понравилось само представление и ужин, 3 часа нон-стопа, вкупе с прекрасным питанием и атмосферой, это обязательно к посещению!

Обязательно сходите в SPA он так же бесплатный, кроме массажей и доп. услуг, не могу сказать, что SPA меня сильно впечатлил, но посетить стоит.

Про море писать не стоит, оно прекрасно. На пляже есть кабаны, мы в основном занимали их, кабаны у бассейна занять невозможно :)

По алкоголю : много выбора иностранного алкоголя, от мартини всех видов до виски чивас 12 лет.

Единственное, что расстроило, у них ужасная кола/пепси( могли бы и в баночках предоставлять) и совершенно невкусные в большинстве своем коктейли, я так поняла человека с умелыми руками в барах там нет, что для такого уровня так же странновато, даже Апероль умудрялись сделать невкусным.

Кстати, фруктов тут так же не большой выбор.

Из минусов: гид Аннекса в этом отеле на птичьих правах, даже паркуется за территорией, ничего про отель не знает, от слова совсем( что положено, чем можно пользоваться, куда ходить и прочее).

Для примера: всех иностранных туристов встречает гид, усаживает перед картой и все детально около часа рассказывает. Конечно самостоятельно разобраться можно, но зачем методом тыка что-то узнавать?

Ещё могу отнести к минусу, у нас было запланировано мероприятие за периметром отеля, но для подготовки к нему ко мне в номер должен был приехать визажист, вот тут с коммуникацией возникло много проблем, инф-ия каждый раз была разной от впустят без проблем, до суммы в 700$ , и тут уже ни батлер, никто не мог помочь, для уровня такого отеля неприемлемо. Благо все разрешилось, но отпечаток остался!

В общем впечатление хорошее, чувствуется, что каждый готов помочь, радушие, и отменное питание.

Думаю они подтянуться за год/два и будут совсем на высоте., ведь не зря отель входит в The Leading Hotels of the World.

Питание территория сервис.
Коммуникация алкогольные коктейли.
Добавлено 01.10.19 10:22 (3 996 символов в тексте)

21:48 06.11.19

Уважаемая госпожа Ирина!

Благодарим Вас за выбор нашего отеля TRS Coral для приятного отдыха в Мехико.

Мы рады, что наши услуги и оборудование оправдали ваши высокие ожидания в соответствии со стандартами LHW. Зная, что комфорт вашего люкса, спа, сервис и разнообразие ресторанов на стороне TRS и GP вам понравились, мы будем довольны.

Кроме того, мы рады, что вы и ваш муж отлично провели вечер в Chic Cabaret, где наши сотрудники и артисты порадовали вас самым изысканным обслуживанием и шоу.

Вся команда TRS Coral с нетерпением ждет встречи в ближайшем будущем.

С уважением,

Ariadna Camarena
Hospitality Manager

17:32 13.01.20

Побывала в этом отеле в сентябре 2019 года. Выше всяких похвал. Понравился однозначно. Понравилось всё. Еда, море, номер, представления, бассейн, спиртное. В общем всё. Огромное спасибо! Обязательно вернусь!