Регистрация: 28.01.14
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
сентябре 2019
19.09.19 - 29.09.19

Silence beach resort

Добрый день, уважаемые туристы!

Теперь и я хочу поделиться своими впечатлениями об отеле и нашим отдыхом в целом.

Прилёт у нас был утренний. От аэропорта мы доехали до места назначения, как мне показалось, быстро. Была 15-ти минутная остановка, типо базарчика. Далее по маршруту наш отель был первым. На ресепшене отдали документы, сопроводительное письмо ( на которое не взглянув, закинули в дальний угол). В ответ: номер будет готов в 14.00. ОК!!! БЕЗ ПРОБЛЕМ!!! Скажу сразу, что забронировали номер в главном корпусе. Читая все отзывы ранее, я переживала и мне хотелось заселиться в домики у озера. Но об этом позже.

Забрав документы, нам выдали 2 карточки на полотенца. И мы отправились в SPA-центр переодеваться. Затем позавтракал и пошли изучать территорию. По прочитанным отзывам, я примерно знала что, где находится. Но было интересно всё увидеть самой.

Территория отеля оооочень большая, чистая, ухоженная, людей - море....

Номер нам дали на 3 этаже 3047,в главном корпусе. Обычный номер! Кровать 2в1, диванчик и раскладные кресло. При нас всё сразу разложили и заправили. Фото⬇️

Вид из номера не впечатлил изначально. На крытый бассейн ☹️. Но надо заметить, шумной музыки было не слышно, только был гул общей системы кондиционирования, которая располагалась на крыше отеля. (это наше заключение). Сразу мысль - МЕНЯТЬ!!! Но посидев в номере при закрытой балконной двери, шум не слышался. Остались в номере. В итоге я рада была, что нас заселились в главном корпусе. Всё в шаговой доступности, по жаре никуда далеко идти не надо, да и вся движуха под носом! Для моей семьи в домиках было бы скучно!!!

Море без комментариев!!! Немного волнующееся, но тёплое. Как и большинство выбрали правую сторону от пирса. Тапочки не покупали. Лежаков хватало всем.

Бассейны чистые. Вода ближе к 11:00 прогревалась и мы уже плавали в бассейне. Дети открывались на горках у главного корпуса. Все были довольны.

Аквапарк тоже очень понравился. Мы с мужем, как и дети радовались, веселились, катались, получали кучу эмоций. Фото⬇️

Лунопарк хороший. Кто то писал, что карусели гляди того развалятся... Я такого не заметила. Ну каждому своё. Детям по душе были машинки. Да, кстати, на номер действительно дают 5 билетов.

Анимация, ну как сказать.... Ну нас не впечатлила. Но один раз удалось поиграть в водное поло. Повеселились на славу.

Теперь о наболевшем. Питание как нам показалось, оно везде, будь это 5-ка или 4-ка. Мы голодными не были. Всегда можно было выбрать, что покушать. Морепродуктами нас не баловали! Но в последний день нашего пребывания были раки. Фото ⬇️

А теперь вопрос ко всем. Уважаемые, зачем набивать тарелки с горами еды? Специально наблюдала, зачем вы берете рис, макароны, картофель, тушёные овощи, курицу, рыбу, мясо, салаты и т. д. все за один раз??? Неужели нельзя каждый день есть разный гарнир с чем-либо? Или если оплачено, значит обжираться нужно? Тогда да, вам на третий день всё поперёк горла встанет! И для вас никакого разнообразия не будет!!!

Сладости разные, в основном тортики, какие-то пироженки и конечно же пахлава. Пробовала разные, но это не моё. И решила не переводить добро в г... о😊. Так же нас баловали арбузиками, персиками, нектаринками, грушами, яблоками, апельсинами, бананами. На завтрак круассаны - они божественные. В основном кушали в Гармонии. В Анатолию ходили ужинать. Оба ресторана нам понравились.

Экскурсии у туроператоров никогда не берём. В этот раз ездили на джип-Сафари. В целом клево. Заказала через инстаграмм. Цены приятные. Данная экскурсия 20$взр. 10$ дети с 7 лет, до 6 лет бесплатно. Кому нужны координаты пишите в лс

В Манавгат за покупками ездили исключительно на автобусе. Остановка рядом. Фото расписания автобуса прилагаю ⬇️

Проезд до Манавгат от отеля 4 лиры за человека или 1$(сдачи не дают). По городу 3 лиры или 1$(сдачи нет)

Ну и на последок, отдых отличный. Мы рады, что выбрали SILENCE beach ❤️!!!

Логотип отеля

Для детей

Елена оценила сервисы

Каждый сам для себя выбирает плюсы.
Не искала. И не надо их искать!
Добавлено 01.10.19 11:05 (3 974 символов в тексте)

13:37 02.10.19

Уважаемая Елена,
В первую очередь благодарим Вас за то, что нашли время поделится с нами Вашими впечатлениями о проведенном времени в отеле Silence Beach Resort, а также за хорошую оценку. Для нас было большой честью приветствовать Вас и позаботиться о том, чтобы Ваш отдых прошел на хорошем уровне.
Mы искренне надеемся, что Вы еще порадуете нас своим приездом и у нас будет возможность подарить вам много радостных моментов и незабываемых впечатлений.
С наилучшими пожеланиями, команда отеля Silence Beach Resort.

Все отзывы Елена (5)