Регистрация: 16.01.11
сентябре 2019
27.09.19 - 29.09.19

день рождения

Второй год подряд приезжаю праздновать день рождения в этот чудесный отель. Из изменений за последний год: построили отдельный ресторан для гостей, проживающих в виллах, открыли минизоопарк- одно название: кролики и куры, но обещают привезти оленят, уже сделали вольеры для них. Открыли второй бассейн с "морской" водой, но мне кажется он и в том году уже был.

В день рождения дарят бутылочку вина, маленький тортик, упаковочку макорони и детский сок. В этом году принесли все это дело дважды, неожиданно, но мы не стали возражать)).

Виллы рассчитаны на 3 семьи, двухэтажный коттедж, 2 спальни наверху, 1 внизу, у всех своя ванная, тапочки, халаты, зубные щетки, бритвы, все есть. На первом этаже кухня с большим столом, удобно отмечать праздники в кругу друзей и гостиная с огромным диваном, при желании можно разместить еще одну семью. По запросу приносят лед для напитков бесплатно, в углу стоит кулер с питьевой водой.

Отдельный ресторан это супер нововведение, т.к. народу там не очень много, еда такая же, но есть стойка раздачи блюд от шеф-повара ( ребрышки, куриные крылья-гриль, карбонара).Ресторан более приятный чем в главном корпусе, нет ощущения толкотни и давки, поэтому очень рекомендую селиться в виллах.

Детская комната как всегда на высоте, лучше комнаты в Подмосковье я еще не видела.

виллы бассейн детская комната
нет еды между основными приемами пищи берите пример с Солнечного у них сосиски в вафлях барбекю картошка фри.
Добавлено 01.10.19 11:06 (1 316 символов в тексте)

17:16 04.10.19

Hola :)!
Уважаемая Marina O, спасибо, что выбираете LES Art Resort для отдыха! Благодарим Вас за отзыв и оценку нашего сервиса и услуг. Конструктивная критика мотивирует нас на более внимательное отношение к деталям, а добрые слова от наших постояльцев всегда вдохновляют на новые идеи по организации лучшего загородного отдыха.
Будем рады новой встрече!

С уважением, команда LES Art Resort

Все отзывы Marina O (49)