Регистрация: 25.09.14
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18

3.5

без питания

Если нужна крыша над головой

Решили в очередной раз посетить Таиланд, и вспомнил, что отзыв о прошлом отеле так и не оставил. В момент бронирования на отель была хорошая скидка. Решили брать, главное крыша над головой будет. Отель очень бюджетный. Прям настраивайте себя, что номер нужен только поспать и помыться. А так и было у нас, все время по экскурсиям: то два дня на Квае, то весь день в Бангкоке, то приехали на Ко Чанг, а там такой рай, что продлились еще на сутки. Экскурсии беру в фирме ІТОUR Паттайя, всегда недорого и качественно. Все цены и описание программ есть на сайте і-тоur.соm. ru. Так и не было нас в номере никогда. Комната просторная, кровать большая, диван, стол с зеркалом. Кстати, большой плазменный телевизор и весьма приличная сантехника. Но душ в тайском стиле: дырка в полу. Правда вода стекает с сохнет быстро, но как помоешься, весь туалет плавает. Берите сланцы для номера. Есть балкончик с двумя стульями. Окошко небольшое с решеткой, света в номере не много, на балкон деревянная дверь. Но это нормально для уровня 2*, хотя и все старое. Питание в нашу путевку не входило, но и хорошо, нас все-равно в отеле не было. Из территории небольшой бассейн и тот не очень опрятный. Расположение в северном районе. В пешей доступности и кафе и обменники и магазины и тук-туки до центра города. До пяжа минут 10. Это до северного пляжа. Думали, он будет чистый и красивый, но мере везде так себе в Паттайе. Поэтому и ездили на несколько дней на дальний Ко Чанг. Своим ходом можно уплыть на остров Ко Лан от городского пирса, вода чистая, но куча народу, нет красивых пальм и никакой романтики, такое на дальних островах. Паттайя как курорт нам очень нравится, несмотря на свои экзотические запахи и признаться честно мусор везде, всегда весело и не очен дорого. Вечером открывается второе дыхание, все в неоновых вывесках, музыка везде, тележки с едой.

Добавлено 01.10.19 14:49 (1 849 символов в тексте)