Регистрация: 01.10.19
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

3.7

Есть над чем подумать.

Случайно получился небольшой отпуск, особого времени на выбор отеля не было, хотелось в Грецию, не далеко от Салоник, и в агентстве предложили данный вариант на конец сентября. Погода была хорошей, море отличное, пляж хороший, серый песочек, если бы ещё его кто чистил. Что хочется сказать об отдыхе и отеле. Во-первых, что очень неудобно то что до моря далековато, это даже не вторая линия, и не третья, минут 15-20 надо идти (до магазина ближе, метров 300-400, цены нормальные, там приходилось покупать воду, т.к. в отеле на вынос не давали). Отель староват и требует ремонта, повезло что разместили не на первом этаже, он там полуподвальный, с улицы проще зайти через балкон, странное решение, когда идёшь рядом как то не уютно себя чувствуешь глядя на народ внизу. Крайне неудобные балконы, совмещённые и без перегородок, все соседи как на ладони, и слышно и видно. На территории есть небольшой бассейн, но глубокий, от 1,5 метра до более трех, зачем такой не знаю, и вода холодновата была. Бар возле бассейна - пиво вино. Питание - типа все включено, мы не привередливые и не смотря на однообразность и небольшой выбор, в целом устроило, не объедаться же приехали. Есть разливное пиво и вино, кола. Кофе, чай одного вида тоже присутствуют. понравилась сдоба, очень вкусная. Обидно что не было фруктов, то что давали: порезанный яблоки и нектарины не в счёт, деревянные и не вкусные, где они их берут при таком климате-хз. На местном рынке по 1 евро за кг что угодно, и виноград, и персики и нектарины и всего подобного, арбузы, дыни другого и вкусного завались. Анимации естественно нет, тройка как никак. До рынка/магазинчиков кстати тоже далеко, лично я нахаживал за день по 20 тысяч шагов. В обед сиеста пару часов, даже аптека не работает. Вообще инфраструктура в Фурке слабенькая. Есть пару кофешек. Больших отелей там нет, основная застройка частные отельчики. Красивые горы где можно прогуляться, правда подъем крутой. Отель, как мне кажется, совершенно не подходит для отдыха с маленькими детьми, но дети были. Обслуживающий персонал хороший и приветливый, знают русский.

Vlad оценил сервисы

Море воздух и солнце
Нужен ремонт неудобные балконы не развита инфраструктура отсутствие фруктов
Добавлено 01.10.19 19:45 (2 087 символов в тексте)

16:35 21.10.19

Уважаемый Vlad,
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы, безусловно, рады, что от отдыха с нами у Вас остались положительные впечатления. Хотим поблагодарить Вас за то, что отметили профессиональную работу персонала. Что касается ваших добродушных комментариев по поводу питания - фруктов, постараемся улучшить.
Мы искренне надеемся, что в будущем Вы обязательно воспользуетесь услугами нашей компании вновь,
Будем рады вновь приветствовать Вас.
С уважением,
Zagogiannis Christos