АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 945
Фото: 1
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2019
11.09.19 - 22.09.19
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель с ужасными номерами

Отдыхали в отеле в сентябре 2019 года. Пишу этот отзыв исключительно про отель,Испания сама по себе просто прекрасна, испортить впечатление о ней очень тяжело. И так:

1) Номер. Поселили нас на -1 этаж. Иначе как подвалом этот номер назвать не могу. Вид на стену с проволокой (фото прикрепляю), дневной свет не поступает. Да, я не бронировала вид на море, но то что нас могут поселить в такой номер нас никто про бронировании не предупредил. Менять номер на ресершене отказались, даже с доплатой. В итоге после скандала-номер все таки поменяли,но через 2 дня.

2) Слышимость. Просто нет слов, ощущение что живешь вместе с соседями.

3) Уборка. Ограничивается заправкой кровати.

4) Анимация. На взрослую не ходили. Детская практически отсутствует: есть детский клуб в котором постоянно никого нет и включен кондиционер градусов на 15.

5) Холодильник платный. 3 евро в сутки. Причем не понятна эта тупая экономия т.к. холодильник включен в сеть, но заперт на замок.

6) Море. Пляж очень маленький, море грязное. Не понятно почему, ходили на соседний пляж вода чистейшая. Наверное из за размера.

7) Отдых,естественно, предполагает экскурсии. У нас были с ранним выездом. Завтрак не организуют, и сухой паёк с собой не дадут. Все туристы в автобусе с пакетиками, туристы из Кала фонт как брошенки, честное слово. Было обидно.

Плюсов мало: не плохая еда и бесплатный сейф.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
Бесплатный сейф
Минусы отеля
Ужасные номера отсутствие уборки отсутствие детской анимации
Добавлено 01.10.19 21:13 (1 365 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:05 28.10.19

Мне интересно, а вы вообще сколько раз были в Испании? Очень жаль что Вам не очень понравилось. Отель хороший,если сравнивать с другими в Испании. По поводу номера подобная ситуация и у других отелей. Стоит потратить чуть больше денег если хотите хороший вид. Слышимость- такая ситуация во всех отелях. У нас уборку производили хорошо. Анимация действительно слабая. Вообще хорошей в Европе не видела. Обычно гуляем и смотрим достопримечательности. За анимацией в другие направления стоит ехать. Море руядом у многих отелей вообще нет. Стоит пройтись чуть дальше и будет отличный пляж. Пикники (сухрй пайок) действительно отменили и это сучилось недавно. С этим согласна полностью. Я очень люблю Испанию и в данный отель езжу с большим удовольствием.

16:48 28.10.19

Ездите дальше, на здоровье. В Испании не в первый раз, сравнить есть с чем.
И не только в Испании)))))))

17:16 28.10.19

Спасибо за пожелания!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)