Регистрация: 03.07.15
сентябре 2019
29.09.19 - 30.09.19

без питания

Очень хороший отель!

Мы были проездом в Вильнюсе к нашему большому сожалению. Отель забронировали через booking.com, оплату произвели перед получением визы. Если сразу не производите оплату, то для оплаты до заезда пришлют форму для списания денег с карты.

Отель очень легко нашли, парковка платная 3 euro + отдельно оплачивали городской налог с каждого номера. Персонал очень вежливый, говорят по-русски. На стойке ресепшена есть карта старого города, девушки - администраторы проставят ориентиры и легко можно найти дорогу.

Заранее предупредили, что нам необходимо 2 номера на 2 семьи, друзьям необходима детская кроватка. До заезда администраторы прислали письмо с уточнением, какую кроватку необходимо ставить.

Мы жили на 3 этаже, лифта нет. Номера просторные, но было прохладно, отопление еще не включили. Нет шкафа, но есть открытая система хранения. У нас было две 1,5 метровые кровати. Душевая кабина и туалет совмещенные. Полотенцесушитель электрический, работает от ключ – карты как и все розетки в номере. Есть чайник, чашки и стаканы (разномастные), набор для чая. wi-fi работает отлично по всему отелю.

Рядом с отелем есть пиццерия, где готовят вкусную пиццу, мини маркеты. Алкоголь продается до 20:00 пн – сб и до 15:00 в вс.

До центра минут 15 – 20 в зависимости от Вашего шага. Город красивый, улочки все в брусчатке.

Юлия оценила сервисы

Инфраструктура отеля

тихо близость к центру
не увидела
Добавлено 02.10.19 10:31 (1 337 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (9)