Регистрация: 02.10.19
Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2019
22.09.19 - 30.09.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Для душевного отдыха!

Почитав многочисленные гневные комментарии, очень побоялись ехать в этот отель, но путевка была куплена, деньги заплачены, других вариантов не было. По приезду нас встретил чудесный приветливый персонал. Выражаем огромную благодарность Азизу с ресепшена, который всегда был готов прийти на помощь, без проблем давал воду или полотенца и подключал к своему личному вай фаю. Заселили примерно через 10-15 минут в большой семейный номер, хотя оплачивали стандарт. Территория огромная и зелёная, несколько беседок, два бассейна.

Что касаемо ресторана, то там тоже все на 5*!!! Вино приносили на подносах в фужерах, мы даже не успевали спросить! Со сладостями и фруктами тоже самое. На завтрак, обед и ужин всегда есть вкуснейшая курица в разных вариациях. Помидоры и огурцы просто валятся на голову! А алкоголь льется рекой! (Но только до 11 вечера) после которого, кстати, мы никогда не болели, несмотря на то, сколько было выпито!

Каждый вечер детская программа, а после нее взрослая. Аниматоры очень заводные и задорные, сразу видно, что любят детей!

На дискотеки нас возили каждую ночь, не бесплатно конечно, но оно того стоило! Потому что если вы любите загулять, то аниматоры обязательно найдут вас в любом клубе Аланьи (а возможно и за ее пределами) соберут всех в кучу и безопасно довезут домой на трансфере. Почти каждое утро нас будила программа у бассейна с танцами и аква аэробикой, что заряжало бодростью на весь день !

Что касаемо вай фая, то его действительно почти не было, но мы научились отдыхать без интернета, и, честно говоря, так было намного веселее!

Да, возможно это не 5*, но уезжая из этого отеля, мы не могли сдержать слёз, потому что там потрясающая атмосфера и самая лучшая семья club sunny world!

Добавлено 02.10.19 16:20 (1 730 символов в тексте)

11:49 03.10.19

Почему же к другим людям со стороны персонала отношение гадкое? А,может, вы своим отзывом заманиваете очередные жертвы в этот горе отель.Чтоб ,судя по отзывам,сидели там без света и интернета,чтоб пожаловаться не могли,обворованные и отравленные! Не жалко соотечественников?

11:57 03.10.19

Зачем бы мне заманивать ?) Просто каждый отдыхает так, как настраивает себя и свое окружение. Если ходить и смотреть на все свысока, то естественно и настроение у вас будет соответствующее) тем более за такие небольшие деньги. Если хотите шикарного отдыха, то вам в Адам и Еву, где путевки по 150т.р. ;)
Мы постоянно кушали в отеле и пили их местный алкоголь и ни разу не отравились) опять же, если у вас есть предрасположенность к отравлениям- Энтеросгель вам в помощь! в большей части все зависит от вашего спутника) и не забывайте, что как вы к персоналу, так и он к вам. Видели мы туристов, которые не успели заехать, а уже орали матом на ресепшене. Естественно, такие и пишут потом гневные отзывы
Желаю вам хорошего отдыха)

10:41 09.10.19

ХВАТИТ ВРАТЬ!

18:43 03.10.19

Екатерина, вы хоть там были? хватит врать и продвигать мошеннические схемы. Не надо вводить людей в заблуждение. Люди честно рассказывают и не просто так их перевозят в другие отели. Москва рулит со слезами на глазах, не позорьтесь.

07:15 04.10.19

Отзыв явно заказной мы тоже отдыхали там в сентябре отель не тянет даже на 3, уборки нет,постельного нет,полотенца дали только банные и не меняли,за посудой надо стоять в очередь, еды нет,про какое вино пишут вообще не понятно,там даже пиво не всегда есть плюс у нас еще трое детей отравилось еле до дому добрались.

00:29 05.10.19

Читаю и смех, и слезы! Да 2 звезды в Хургаде и то лучше, чем этот кошмар! Люди звонят домой, чтоб им прислали деньги, чтоб оттуда переехать, о чем тут можно говорить!!! Были в июле, сбежали через сутки, кто остался из знакомых - писали, что дошло до больницы.

19:47 06.10.19

Кто тебя заслал?

09:39 09.10.19

Точно заказной отзыв,написана бредятина!

10:41 09.10.19

ЭТО ВСЁ ЛОЖЬ, ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЕЗЖАЙТЕ В ЭТОТ ГАДЮШНИК!

21:57 01.11.19

Лживый отзыв был написан для поднятия рейтинга отеля.

Все отзывы Екатерина (1)