Регистрация: 28.06.18
Отзыв об отеле Yassou Kriti (отель был переименован 03.10.19)
сентябре 2019
20.09.19 - 30.09.19

Достойный, бюджетный отдых

Отдыхали в сентябре с мужем в отеле Каврос-Бич. Нас поселили в корпусе слева от главного, и этим обстоятельством мы были очень довольны. Тихо, уютно, спокойно. До моря спускались через задний выход, огибали корпус и через 10 шагов - море. Очень удобно. Балкон в номере был с видом на море, уютный, с сушилкой, с красивым столиком и двумя креслами. В номере чисто, хорошее белье и полотенца, из моющих средств - только мыло, но нетрудно привезти и свои принадлежности для гигиены. Убирали качественно и меняли белье и полотенца через день. Оставляли для уборщицы чаевые - когда 1 евро, и пару раз 50 центов. На пляже всегда свободные лежаки, зонтики. Море - чистое, теплое, с видом на горы. Еда была нормальной, иногда очень вкусной, выбор большой. Напитки - средне, вино - простое, из бочонка ( там коробка) - теплое, для белого особенно. Пиво - получше. Не понравилась вода, она была с привкусом странным, после первого дня отдыха - отравились одновременно с мужем, думаем, что это вода послужила причиной. Потом покупали воду в супермакете. В номере холодильник, там охлаждали. Персонал отеля дружелбный, милый. Все понравилось! А жена хозяина отеля Димитра, которая сама мыла дорожки в отеле на улице, ведущие к столовой, поливала зеленые кустарники, просто потрясла. Это пример простоты и трудолюбия, никаких понтов, уважаю. И она всегда в отеле, всегда в заботах. Одним словом, отель хороший, мы довольны.

Taтьяна оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Близость к море наличие своего пляжа лежаков и зонтов. Близость к городам Георгиополиус Ретимно Ханья озеру Курнас.
Отсутствие пляжных полотенец слабый вай-фай.
Добавлено 02.10.19 19:26 (1 412 символов в тексте)

07:46 12.11.19

Добрый день, Татьяна! Присматриваем этот отель для отдыха большой компанией. По отзывам всё не однозначно. Много отзывов о плохом питании, у нас много детей и это немаловажное требование к отелю. Скажите неужели всё так плохо или это фейки?

07:59 12.11.19

Добрый день. Я категорически нес оглашусь, что плохое питание. Не понимаю, где питаются эти люди, котрые так пишут. Если они столь богаты, и питаются в мишленовских ресторанах, сравнивая кухню Кавроса с ними, то что они делают в трехзвездочном отеле? :) Там большой выбор блюд. Не сравнить с 5 звездами в Турции разве что. Там априори - изобилие. Но и здесь все прилично, есть и диетическая еда, которая подойдет детям. Подают разные пасты, рис, рис обжареный с овощами и простой, рыба, курица, мясо, горячих блюд видов 8. Меня еда устроила на 5. Но воду не рекомендовала бы пить, которая в кулерах. Вот она невкусная. Мы покупали воду в супермаркете напротив.

18:17 12.11.19

Татьяна, спасибо огромное за обратную связь. Очень полезная для нас информация. Значит Каврос)

Все отзывы Taтьяна (5)